विज्ञापन
This Article is From Jun 18, 2019

चुनाव में हार की समीक्षा के लिए हुई बैठक, कार्यकर्ताओं ने नेताओं को दौड़ा-दौड़ाकर पीटा, देखें -VIDEO

महाराष्ट्र के अमरावती में बहुजन समाज पार्टी के कार्यकर्ताओं ने लगाए नेताओं पर चुनावों में पैसे खाने के आरोप

चुनाव में हार की समीक्षा के लिए हुई बैठक, कार्यकर्ताओं ने नेताओं को दौड़ा-दौड़ाकर पीटा, देखें -VIDEO
महाराष्ट्र के अमरावती में बसपा कार्यकर्ताओं ने नेताओं को पीटा और कपड़े फाड़ दिए.
Quick Take
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
बैठक में पार्टी के राज्य प्रभारी संदीप ताजने सहित अन्य बड़े नेता आए
आरोप-प्रत्यारोप के बाद बहस इतनी बढ़ गई कि हाथापाई शुरू हो गई
एक नेता पर कुर्सी से हमला किया गया, कपड़े फाड़ दिए गए
मुंबई:

महाराष्ट्र के अमरावती में सोमवार को बहुजन समाज पार्टी (BSP) की बैठक में जमकर हंगामा हुआ. बैठक में पार्टी कार्यकर्ताओं के बीच विवाद होने के बाद मारपीट हुई और उन्होंने एक नेता को न सिर्फ मारा बल्कि उसके कपड़े भी फाड़ दिए.

अमरावती में बसपा (BSP) कार्यकर्ताओं की समीक्षा बैठक रखी गई थी. बैठक में पार्टी के राज्य प्रभारी संदीप ताजने सहित अन्य बड़े नेता भी आए थे.कार्यकर्ताओं ने विधान परिषद और लोकसभा चुनाव में पार्टी नेताओं पर पैसे खाने का आरोप लगाया.

आरोप-प्रत्यारोप के बाद बहस इतनी बढ़ गई कि हाथापाई शुरू हो गई.

नाराज कार्यकर्ताओं ने नेताओं की पिटाई शुरू कर दी. इस मारपीट के वीडियो में नेता जी किसी तरह से जान बचाकर भागते दिख रहे हैं. हालांकि इस कोशिश में उनकी शर्ट फट गई.

VIDEO : बीएसपी क्या खुद को तौलना चाहती है?

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: