विज्ञापन
This Article is From Nov 25, 2021

पैसे के लेनदेन को लेकर दिल्ली पुलिस के पूर्व ASI के बेटे की गोली मारकर हत्या

पुलिस के मुताबिक 24 नवंबर की देर रात सूचना मिली कि 26 साल के अविनाश को सिर में गोली लगने के कारण घायल अवस्था में अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

पैसे के लेनदेन को लेकर दिल्ली पुलिस के पूर्व ASI के बेटे की गोली मारकर हत्या
पुलिस ने इस मामले में हत्या का केस दर्ज कर लिया है और आरोपियों की तलाश की जा रही है.
नई दिल्ली:

दिल्ली के अंबेडकर नगर इलाके में एक मनी लेंडर की गोली मारकर हत्या कर दी गई. मृतक के पिता दिल्ली पुलिस में एएसआई रहे हैं. पुलिस के मुताबिक 24 नवंबर की देर रात पुलिस को मैक्स अस्पताल से सूचना मिली कि 26 साल के अविनाश को सिर में गोली लगने के कारण घायल अवस्था में अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

106 करोड़ की कीमत की हेरोइन के साथ विदेशी नागरिक गिरफ्तार

मामले की शुरुआती जांच में पता चला है कि घायल अविनाश, जो एक मनी लेंडर है, उसका एक विक्की नाम के शख्स के साथ कुछ पैसे का विवाद था, जो उसी इलाके में रहता है. घायल अविनाश, आरोपी विक्की और कुछ अन्य लोग दक्षिणपुरी में मौजूद थे जब यह मामला हुआ.

मासूम ​बच्चियों के साथ गलत हरकत करने वाले सीरियल मोलेस्टर को दिल्ली पुलिस ने किया गिरफ्तार

जानकारी के अनुसार, अविनाश और विक्की के बीच पैसों को लेकर कुछ कहा-सुनी हुई और अचानक विक्की ने एक पिस्टल निकाली और अविनाश के सिर पर गोली चला दी. बाद में अविनाश की अस्पताल में मौत हो गई. पुलिस ने इस मामले में हत्या का केस दर्ज कर लिया है और आरोपियों की तलाश की जा रही है.

दिल्ली पुलिसकर्मियों को समय से पहुंचना होगा दफ्तर, CP राकेश अस्थाना ने दिया आदेश

पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Crime, Delhi Police, Shot Dead
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com