विज्ञापन
This Article is From Nov 07, 2017

अमित शाह की अगुवाई में नारनपुरा में आज से बीजेपी शुरू करेगी 'गुजरात गौरव महासंपर्क अभियान’

गुजरात भाजपा के प्रवक्ता आईकेजडेजा ने कहा कि यह अभियान 12 नवम्बर तक जारी रहेगा, जिसके तहत पार्टी के वरिष्ठ नेता मतदान केंद्र (बूथ) स्तरीय कार्यकर्ताओं के साथ राज्यभर के 50 हजार मतदान केंद्रों के तहत आने वाले घरों में जाएंगे और पार्टी का प्रचार करेंगे.

अमित शाह की अगुवाई में नारनपुरा में आज से बीजेपी शुरू करेगी 'गुजरात गौरव महासंपर्क अभियान’
बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित शाह ( फाइल फोटो)
गांधीनगर: गुजरात में भाजपा अपने जनसंपर्क अभियान -- ‘गुजरात गौरव महासंपर्क अभियान’ की शुरुआत आज से शुरू करेगी ताकि ज्यादा से ज्यादा मतदाताओं से संपर्क साधा जा सके. गुजरात भाजपा के प्रवक्ता आईकेजडेजा ने कहा कि यह अभियान 12 नवम्बर तक जारी रहेगा, जिसके तहत पार्टी के वरिष्ठ नेता मतदान केंद्र (बूथ) स्तरीय कार्यकर्ताओं के साथ राज्यभर के 50 हजार मतदान केंद्रों के तहत आने वाले घरों में जाएंगे और पार्टी का प्रचार करेंगे. जडेजा ने यहां एक संवाददाता सम्मेलन में कहा कि व्यापक जनसंपर्क अभियान की शुरुआत भाजपा अध्यक्ष अमित शाह अपने क्षेत्र नारनपुरा से करेंगे.
 

गुजरात में पटेलों को आरक्षण देने के मुद्दे पर आज अपना रुख साफ कर सकती है कांग्रेस


उन्होंने कहा, ‘‘अभियान के तहत वरिष्ठ नेताओं के साथ ही बूथ स्तर के कार्यकर्ता सात नवम्बर से 12 नवम्बर के बीच राज्य भर के करीब 50 हजार बूथों के मतदाताओं से मुलाकात करेंगे. इस पहल का उद्देश्य लोगों को बताना है कि भाजपा ने राज्य के विकास के लिए क्या किया है.’’ गुजरात में दो चरणों में चुनाव नौ दिसम्बर और 14 दिसम्बर को होंगे और मतों की गिनती 18 दिसम्बर को होगी.
वाी
जडेजा ने कहा कि अभियान के तहत पार्टी प्रचार सामग्री और मतदाताओं के लिए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के संदेश वाले परचे बांटेगी.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: