विज्ञापन
This Article is From Aug 30, 2016

पाकिस्‍तान ने फिर अलापा वही राग, कहा- 'कश्‍मीर मुद्दा अंतरराष्‍ट्रीय स्‍तर पर उठाते रहेंगे'

Also Read in
पाकिस्‍तान ने फिर अलापा वही राग, कहा- 'कश्‍मीर मुद्दा अंतरराष्‍ट्रीय स्‍तर पर उठाते रहेंगे'
पाकिस्तान के राष्ट्रपति ममनून हुसैन का फाइल फोटो...
इस्लामाबाद: पाकिस्तान के राष्ट्रपति ममनून हुसैन ने कहा कि पाकिस्तान जम्मू एवं कश्मीर का मुद्दा और कश्मीरियों के खिलाफ 'भारतीय सुरक्षा बलों द्वारा किए जा रहे अत्याचारों को' अंतरराष्‍ट्रीय स्तरों पर उजागर करता रहेगा.

हुसैन ने पाकिस्तान के कब्जे वाले कश्मीर के नवनिर्वाचित राष्ट्रपति मोहम्मद मसूद खान को आश्वासन दिया कि पाकिस्तान संयुक्त राष्ट्र सुरक्षा परिषद के प्रस्तावों के अनुसार, आत्मनिर्णय के अधिकार को हासिल करने के उनके संघर्ष के साथ खड़ा रहेगा.

हुसैन ने उम्मीद जताई कि नव निर्वाचित राष्ट्रपति अपने विस्तृत अनुभव और योग्यता को कश्मीर मुद्दे को उजागर करने के अलावा जनता की सेवा में लगाएंगे.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
पाकिस्‍तान, कश्‍मीर, ममनून हुसैन, मसूद खान, पीओके, पाक अधिकृत कश्मीर (पीओके), Pakistan, Kashmir, Mamnoon Hussain, Pak Occupied Jammu-kashmir, Masood Khan
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com