विज्ञापन
This Article is From Nov 17, 2019

बांग्लादेश में गैस पाइपलाइन में हुआ धमाका, 7 लोगों की मौत

दक्षिण-पश्चिमी बांग्लादेश में रविवार को एक मकान में गैस पाइपलाइन में विस्फोट होने से करीब सात लोगों की मौत हो गई और आठ अन्य घायल हो गए.

बांग्लादेश में गैस पाइपलाइन में हुआ धमाका, 7 लोगों की मौत
प्रतीकात्मक तस्वीर
  • बांग्लादेश में गैस पाइपलाइन में हुआ धमाका
  • गैस पाइपलाइन धमाके में 7 लोगों की मौत
  • विस्फोट के पीछे की वजह का नहीं चल सका पता
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
ढाका:

दक्षिण-पश्चिमी बांग्लादेश में रविवार को एक मकान में गैस पाइपलाइन में विस्फोट होने से करीब सात लोगों की मौत हो गई और आठ अन्य घायल हो गए. पुलिस ने यह जानकारी दी. एक पुलिस अधिकारी ने बीडीन्यूज24.कॉम को बताया कि यह विस्फोट चट्टोग्राम शहर के पत्थरघाट में पांच मंजिला एक इमारत के भूतल पर हुआ. खबर में बताया गया है कि विस्फोट से इमारत की बाहरी दीवार गिर गई जिससे वहां से गुजर रहे पैदल यात्री घायल हो गए. वहीं इमारत के सामने स्थित एक दुकान को भी इस विस्फोट से क्षति पहुंची है. पुलिस के अनुसार, अभी यह स्पष्ट नहीं हुआ है कि इस विस्फोट के पीछे की वजह क्या रही.

श्रीलंका के राष्ट्रपति चुनाव में एसएलपीपी के उम्मीदवार गोताबेया राजपक्षे ने दर्ज की जीत

इमारत का गैस राइजर इसकी चहारदीवारी के बगल में है जहां विस्फोट हुआ है. पुलिस अधिकारी को यह कहते हुए उद्धृत किया गया है कि हो सकता है कि गैस राइजर (पाइप) में कोई दिक्कत आ गई हो या फिर यह विस्फोट सुबह खाना बनाने की गतिविधियों या सिगरेट की वजह से हुआ हो. 

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com