विज्ञापन
This Article is From Jan 11, 2017

हरसिमरत कौर ने दी धमकी, इशारा कर दिया तो 'आप' के नेता घर से नहीं निकल सकेंगे

हरसिमरत कौर ने दी धमकी, इशारा कर दिया तो 'आप' के नेता घर से नहीं निकल सकेंगे
केंद्रीय मंत्री हरसिमरत कौर बादल ने बुढलाडा में शिअद की चुनावी सभा को संबोधित किया (फाइल फोटो).
चंडीगढ़: लम्बी में मुख्यमंत्री प्रकाश सिंह बादल पर जूता उछालने की घटना के लिए आम आदमी पार्टी को जिम्मेदार बताते हुए मानसा के बुढलाडा विधानसभा क्षेत्र में अकाली दल सांसद और केंद्रीय मंत्री हरसिमरत कौर ने धमकी दी है कि अगर उनके लोगों को इशारा हो जाए तो आप के नेता घर से बाहर नहीं निकल पाएंगे.

शिरोमणि अकाली दल और भाजपा के बुढलाडा से उम्मीदवार डाक्टर निशान सिंह का चुनावी अखाड़ा तेजी पकड़ने लगा है. आज एक नुक्कड़ रैली को संबोधित करते हुए केंद्रीय मंत्री हरसिमरत कौर बादल ने कहा कि पिछले समय में हुए विकास के बलबूते गठजोड़ पंजाब में तीसरी दफा सरकार बनाएगा.

हरसिमरत कौर बादल ने आम आदमी पार्टी के नेताओं की निंदा करते हुए कहा कि पार्टी के नेता लोगों को पत्थर मारने के लिए उकसाते हैं. ऐसे लोगों को शर्म आनी चाहिए जो लोगों को गलत काम करने के लिए भड़का रहे हैं. उन्होनें कहा कि शिरोमणि अकाली दल एक जिम्मेदार पार्टी है और भाईचारा कायम रखेगी.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
पंजाब, पंजाब विधानसभा चुनाव 2017, शिरोमणि अकाली दल, बुढलाडा, केंद्रीय मंत्री हरसिमरत कौर, आम आदमी पार्टी (आप), धमकी, Punjab, Punjab Assembly Election 2017, SAD, Budhlada, Harsimrat Kaur Badal, AAP, Threat