विज्ञापन
This Article is From Jun 14, 2017

सांसद को मुंबई एयरपोर्ट पर छोड़कर उड़ गया जेट एयरवेज का प्लेन

स्वाभिमानी पार्टी के सांसद राजू शेट्टी वीआईपी लाउंज में इंतजार करते रहे और हवाई जहाज उड़ गया

सांसद को मुंबई एयरपोर्ट पर छोड़कर उड़ गया जेट एयरवेज का प्लेन
सांसद राजू शेट्टी का जेट एयरवेज से मुंबई से दिल्ली के लिए फ्लाइट का बोर्डिंग पास.
  • बोर्डिंग पास होने के बावजूद कोई सूचना नहीं दी गई
  • दो हजार रुपये वसूले और दूसरी फ्लाइट से भेजा
  • सांसद राजू शेट्टी करेंगे मामले की शिकायत
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
मुंबई: बोर्डिंग पास होने के बावजूद स्वाभिमानी पार्टी के सांसद और किसान नेता राजू शेट्टी को जेट एयरवेज का विमान मुंबई हवाईअड्डे पर छोड़कर दिल्ली के लिए उड़ गया.

राजू शेट्टी बुधवार को सुबह छह बजकर 15 मिनट पर छूटने वाली मुंबई-दिल्ली फ्लाइट के लिए समय पर एयरपोर्ट पहुंचे और बोर्डिंग पास लेकर वीआईपी लाउंज में इंतजार कर रहे थे. लाउंज में जाने की उन्होंने एंट्री भी कराई. बहुत देर तक कोई सूचना न मिलने पर जब खुद उन्होंने फ्लाइट के बारे में पूछा तो सांसद को बताया गया कि फ्लाइट बोर्डिंग गेट बंद हो चुका है और अब यात्री विमान में नहीं चढ़ सकते. इस पर शेट्टी ने आपत्ति जताई, लेकिन कुछ नहीं हुआ.

एक जरूरी मीटिंग के लिए शेट्टी को दिल्ली जाना था. ऐसे में शेट्टी ने वैकल्पिक व्यवस्था की मांग की. इस पर उन्हें कुछ समय बाद की अगली फ्लाइट की टिकट दी गई. हालांकि उस टिकट के लिए जेट ने दो हजार रुपये भी वसूल किए.

सांसद राजू शेट्टी ने एक प्रेस रिलीज जारी कर बताया है कि वे इस मामले की शिकायत संबंधित विभाग से करेंगे. राजू शेट्टी महाराष्ट्र में किसानों के नेता के रूप में जाने जाते हैं. हालिया किसान हड़ताल के बाद कर्ज़माफ़ी घोषित करवाने में वे अग्रणी थे.

जेट एयरवेज की तरफ से इस मामले पर फिलहाल कोई सफाई नहीं दी गई है.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com