विज्ञापन
This Article is From Aug 14, 2020

सुशांत केस : शरद पवार के पार्थ को "अपरिपक्व" कहने पर अजित पवार नाराज? NCP नेताओं ने किया ये दावा

महाराष्ट्र के सामाजिक न्याय मंत्री धनंजय मुंडे और रायगढ़ से राकांपा सांसद सुनील तटकरे ने यशवंतराव चव्हाण केन्द्र में शरद पवार से मुलाकात की. 

सुशांत केस : शरद पवार के पार्थ को "अपरिपक्व" कहने पर अजित पवार नाराज? NCP नेताओं ने किया ये दावा
शरद पवार से मिलने के बाद राकांपा के दो नेताओं ने कहा, कोई नाखुश नहीं है (फाइल फोटो)
मुंबई:

राकांपा (NCP) प्रमुख शरद पवार (Sharad Pawar) द्वारा अपने पोते पार्थ पवार को सार्वजनिक रूप से ‘अपरिपक्व' कहे जाने के दो दिन बाद पार्टी के दो नेताओं ने शुक्रवार को पार्टी प्रमुख से भेंट की. दोनों नेता उपमुख्यमंत्री और पवार के भतीजे तथा पार्थ के पिता अजित पवार (Ajit Pawar) के करीबी माने जाते हैं. गौरतलब है कि अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत (Sushant Singh Rajput) की मौत के मामले की जांच सीबीआई से कराने की पार्थ की मांग को लेकर शरद पवार ने सार्वजनिक रूप से उन्हें डांट दिया था.

महाराष्ट्र के सामाजिक न्याय मंत्री धनंजय मुंडे और रायगढ़ से राकांपा सांसद सुनील तटकरे ने यशवंतराव चव्हाण केन्द्र में शरद पवार से मुलाकात की. पार्टी प्रमुख से मिलने के बाद दोनों नेताओं ने कहा कि कोई नाखुश नहीं है. राकांपा सांसद और शरद पवार की बेटी सुप्रिया सुले तथा तटकरे की बेटी व राज्य सरकार में मंत्री अदिति भी बैठक में मौजूद थीं. 

राकांपा प्रमुख ने बुधवार को कहा था कि वह सीबीआई जांच की अपने पोते की मांग को ‘‘कोई महत्व नहीं देते हैं.'' पवार ने पार्थ को ‘‘अपरिपक्व'' भी बताया था. इस घटना के बाद महाराष्ट्र के राजनीतिक हलके में अटकलें लगायी जा रही थीं कि पवार परिवार में सबकुछ ठीक नहीं है. पार्थ पर शरद पवार की टिप्पणी को लेकर क्या अजित पवार नाराज हैं, यह पूछने पर तटकरे और मुंडे दोनों ने ‘ना' में जवाब दिया. 

तटकरे ने संवाददाताओं से कहा, ‘‘कोई नाराज नहीं है. अजित दादा अपने काम में व्यस्त हैं. वह फिलहाल पुणे में कोविड-19 के संबंध में बैठकें कर रहे हैं.'' उन्होंने कहा, ‘‘सभी अपने काम में व्यस्त हैं.... ऐसा कुछ नहीं हुआ है.''
मुंडे ने कहा कि उन्होंने अपने विभाग के संबंध में शरद पवार से चर्चा की. पार्टी प्रमुख की टिप्पणी पर अजित पवार नाराज है, ऐसा सवाल करने पर उन्होंने कहा, ‘‘कोई नाखुश नहीं है.''

वीडियो: सुशांत केस में मुंबई पुलिस के साथ एनसीपी प्रमुख शरद पवार

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com