विज्ञापन
This Article is From May 05, 2025

MP: बात न करने पर क्लासमेट की कर दी हत्या, खेत में बुलाकर धारदार हथियार से किया वार

पुलिस अधिकारी ने बताया कि आरोपी ने लड़की को पास के खेत में मिलने के लिए बुलाया और धारदार हथियार से उसकी हत्या कर दी. आगे की जांच जारी है.

MP: बात न करने पर क्लासमेट की कर दी हत्या, खेत में बुलाकर धारदार हथियार से किया वार
पुलिस ने केस दर्ज कर आगे की जांच शुरू कर दी.
धार:

मध्यप्रदेश में एक छात्र ने 12वीं कक्षा की 17 वर्षीय अपनी सहपाठी की सिर्फ इसलिए हत्या कर दी क्योंकि उसने उससे बात करना बंद कर दिया था. ये चौंकाने वाला मामला धार जिले का है. पुलिस के मुताबिक जिला मुख्यालय से करीब 70 किलोमीटर दूर उमरबन पुलिस चौकी क्षेत्र के अंतर्गत एक खेत में शनिवार को 17 वर्षीय एक लड़की मृत पाई गई. अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक (एएसपी) गीतेश गर्ग ने बताया कि लड़की का शव बरामद करने के बाद पुलिस को सूचना मिली कि लड़की को 21 वर्षीय एक युवक प्रताड़ित कर रहा था.

उन्होंने कहा कि पूछताछ के बाद आरोपी ने स्वीकार किया कि लड़की ने उससे बात करना बंद कर दिया था, जिससे वह नाराज हो गया. पुलिस अधिकारी ने बताया कि आरोपी ने उसे शुक्रवार रात पास के खेत में मिलने के लिए बुलाया और धारदार हथियार से उसकी हत्या कर दी. उन्होंने बताया कि आगे की जांच जारी है और फॉरेंसिक सबूतों के आधार पर आगे कानूनी कदम उठाए जाएंगे.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com