विज्ञापन
This Article is From Jun 29, 2016

अपने कैबिनेट विस्तार पर चर्चा के लिए अमित शाह से मिलेंगे शिवराज सिंह चौहान

अपने कैबिनेट विस्तार पर चर्चा के लिए अमित शाह से मिलेंगे शिवराज सिंह चौहान
बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह (बाएं) व मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज चौहान (फाइल फोटो)
Quick Reads
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
प्रस्तावित कैबिनेट विस्तार में आठ नए मंत्रियों को शामिल किया जा सकता है
बीजेपी के मध्य प्रदेश प्रभारी से विचार-विमर्श मंगलवार को ही पूरा हो चुका
विस्तार की तिथि बाद में तय होगी, क्योंकि राज्यपाल फिलहाल उपलब्ध नहीं हैं
नई दिल्ली: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान बुधवार को दिल्ली पहुंच रहे हैं, जहां वह अपने कैबिनेट में विस्तार पर चर्चा करने के लिए भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित शाह से मुलाकात करेंगे।

प्रस्तावित मंत्रिमंडल विस्तार के दौरान लगभग आठ नए मंत्रियों को शामिल किया जा सकता है, और इसके बारे में बीजेपी के मध्य प्रदेश प्रभारी विनय सहस्त्रबुद्धे से विचार-विमर्श मंगलवार को ही पूरा हो चुका है।

मंत्रिमंडल विस्तार की तारीख बाद में तय की जाएगी, क्योंकि वह राज्यपाल की उपलब्धता पर निर्भर करती है, जो फिलहाल भोपाल में एक अस्पताल में उपचाररत हैं।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
शिवराज सिंह चौहान, मध्य प्रदेश, कैबिनेट विस्तार, मंत्रिमंडल विस्तार, अमित शाह, विनय सहस्त्रबुद्धे, Shivraj Singh Chauhan, Madhya Pradesh, Cabinet Expansion, Amit Shah, Vinay Sahstrabudhe
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com