विज्ञापन
This Article is From Feb 05, 2024

नवी मुंबई में 15 वर्षीय भांजी से बलात्कार के आरोप में मामा गिरफ्तार

अधिकारी ने बताया कि अस्पताल के अधिकारियों ने नेरुल पुलिस को मामले की सूचना दी, जिसके बाद रविवार को आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया.

नवी मुंबई में 15 वर्षीय भांजी से बलात्कार के आरोप में मामा गिरफ्तार
पुलिस ने रविवार को आरोपी को गिरफ्तार किया है.

महाराष्ट्र के नवी मुंबई में पुलिस ने एक व्यक्ति को अपनी 15 वर्षीय भांजी से दुष्कर्म करने और उसे गर्भवती करने के आरोप में गिरफ्तार किया है. एक अधिकारी ने सोमवार को यह जानकारी दी. पुलिस के अनुसार, नवी मुंबई के नेरुल इलाके का रहने वाला 34 ‍वर्षीय आरोपी नाबालिग लड़की का मामा है.

नेरुल थाने के अधिकारी ने बताया कि आरोपी ने चार अक्टूबर 2023 को अपने घर में नाबालिग से कथित तौर पर दुष्कर्म किया था. उन्होंने बताया कि लड़की ने बाद में कुछ स्वास्थ्य समस्याओं का शिकायत की, जिसके बाद उसे मुंबई के निकट गोवंडी इलाके के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसके गर्भवती होने की बात सामने आई.

अधिकारी ने बताया कि अस्पताल के अधिकारियों ने नेरुल पुलिस को मामले की सूचना दी, जिसके बाद रविवार को आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया.

उन्होंने बताया कि आरोपी के खिलाफ भारतीय दंड संहिता और यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण (पॉक्सो) अधिनियम की सं‍बंधित धाराओं के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है.

ये भी पढ़ें- हिमाचल प्रदेश में भारी बर्फबारी के कारण 5 नेशनल हाईवे समेत 475 सड़के हुईं बंद

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Navi Mumbai, Man Arrested, Crime News
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com