विज्ञापन
This Article is From Oct 22, 2020

फर्जी टीआरपी मामला: जांच में दो और चैनलों के नाम सामने आए

हाल ही में सामले आए कथित फर्जी टेलीविजन रेटिंग प्वाइंट्स (टीआरपी) मामले की जांच के दौरान दो और टेलीविजन चैनलों के नाम सामने आए हैं.

फर्जी टीआरपी मामला: जांच में दो और चैनलों के नाम सामने आए
प्रतीकात्मक तस्वीर
मुंबई:

हाल ही में सामले आए कथित फर्जी टेलीविजन रेटिंग प्वाइंट्स (टीआरपी) मामले की जांच के दौरान दो और टेलीविजन चैनलों के नाम सामने आए हैं. पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी.एक अधिकारी ने बताया कि इनमें एक समाचार चैनल है तो दूसरा मनोरंजन चैनल है. उन्होंने कहा, ‘‘जांच के दौरान यह बात सामने आई कि ये दो चैनल टीआरपी फिक्स करने में शामिल हैं और लोगों को उनका चैनल देखने के लिए पैसे दिया करते थे.'' उन्होंने बताया कि पुलिस ने फर्जी टीआरपी मामले में और धाराएं जोड़ दी हैं.

फर्जी टीवी रेटिंग मामले की जांच के लिए CBI ने दर्ज किया केस, यूपी में दायर श‍िकायत को बनाया आधार

इससे पहले रिपब्लिक टीवी सहित तीन चैनल टीआरपी रैकेट में कथित रूप से शामिल पाए गए थे. इस बीच जांच टीम ने बुधवार को एक बार फिर रिपब्लिक टीवी के सीएफओ एस सुंदरम और कार्यकारी संपादक निरंजन नारायणस्वामी के बयान दर्ज किए.

VIDEO:फर्जी TRP मामले में मुंबई पुलिस के समन को चुनौती

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: