विज्ञापन

मुंबई में हिट एंड रन का मामला: मॉर्निंग वॉक कर रही महिला को कार ने मारी टक्कर, हालत गंभीर

Morning Walk Accident: मॉर्निंग वाक पर निकले पति-पत्नी के साथ एक बड़ हादसा हो गया. इस दौरान एक तेज रफ्तार कार ने महिला को जोरदार टक्कर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई. 

मुंबई में हिट एंड रन का मामला: मॉर्निंग वॉक कर रही महिला को कार ने मारी टक्कर, हालत गंभीर

Mumbai Hit and Run Case: मुंबई के बांगूर नगर पुलिस थाना क्षेत्र में हिट एंड रन का एक गंभीर मामला सामने आया है. शनिवार सुबह मॉर्निंग वॉक पर निकली एक महिला को तेज़ रफ्तार सफेद रंग की कार ने टक्कर मार दी. घटना में महिला पूजा वर्मा गंभीर रूप से घायल हो गई हैं. मौके पर मौजूद लोगों के अनुसार पूजा वर्मा अपने पति के साथ सुबह टहल रही थीं, तभी सफेद रंग की होंडा सिटी कार तेज़ी से आई और महिला को जोरदार टक्कर मारकर फरार हो गई. टक्कर इतनी ज़ोरदार थी कि महिला उछलकर दूर जा गिरी. हादसे में उनके पति बाल-बाल बच गए.

गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती 

घायल महिला को तुरंत स्थानीय लोगों की मदद से पास के ज़ेनिथ हॉस्पिटल, मालाड में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज जारी है. अस्पताल सूत्रों के मुताबिक, पूजा वर्मा के कंधे में फ्रैक्चर है और चेहरे पर भी गंभीर चोटें आई हैं.

मामला दर्ज कर तलाश में जुटी पुलिस

इस मामले में बांगूर नगर पुलिस ने अज्ञात चालक के खिलाफ हिट एंड रन का मामला दर्ज कर लिया है. पुलिस अब घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की मदद से आरोपी की तलाश में जुटी हुई है.

जानें क्या होता है हिट एंड रन

ऐसे मामले जिनमें गाड़ी की टक्कर के बाद ड्राइवर मौके से फरार हो जाता है, उन मामलों को 'हिट एंड रन' केस माना जाता है. हिट एंड रन के मामलों में कई बार घायलों को अगर समय रहते अस्पताल पहुंचाने या प्राथमिक इलाज मिलने पर बचाया भी जा सकता है.

ये भी पढ़ें- 

दर्दनाक! मुंबई में बाइक की बस से टक्कर में एक व्यक्ति का हाथ कटा

कानपुर में दर्दनाक हादसा, रोडवेज बस ने 3 बाइक सवार युवकों को रौंद, मौके पर मौत

Dal Lake Accident: डल झील में अचानक चलने लगी तेज हवाएं, नाव पलटने के बाद एक शख्स लापता

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: