विज्ञापन
This Article is From Apr 14, 2023

महाराष्ट्र के पालघर में दर्दनाक हादसा, बिजली का करंट लगने से 2 की मौत

गाड़ी पर झंडा लगाने के लिए इस्तेमाल किया गया स्टील का डंडा ट्रांसफर के सम्पर्क में आ गया. जिससे सभी को तेज बिजली का झटका लगा.

महाराष्ट्र के पालघर में दर्दनाक हादसा, बिजली का करंट लगने से 2 की मौत
इस हादसे में 5 लोग जख्मी भी हो गए हैं.
Quick Reads
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
अंबेडकर जयंती की रैली के दौरान दर्दनाक हादसा
रैली खत्म होने के बाद हुआ ये दर्दनाक हादसा
घायल को इलाज के लिए अस्पताल भर्ती की गया
विरार:

पालघर जिले के विरार इलाके में अंबेडकर जयंती की रैली के दौरान एक दर्दनाक हादसा हो गया. बिजली का करंट लगने से 2 लोगों की मौत हो गई. जबकि इस हादसे में 5 लोग जख्मी हो गए हैं. जानकारी के अनुसार 13 अप्रैल की शाम को विरार के मनवेलपाड़ा से कारगिल इलाके के बीच रैली निकाली जा रही थी. जिसमें कई लोग शामिल हुए थे. कारगिल में रैली खत्म होने के बाद लोग अपने-अपने घर लौट रहे थे. तभी जिस गाड़ी पर स्पीकर लगा था, वो फंस गई थी. ऐसे में कुछ युवक उसे धकेल कर ले जाने लगे. इसी दौरान ही उन्हें करंट लग गया.

पुलिस के मुताबिक कुछ युवक गाड़ी धकेल कर ले जा रहे थे. तभी उस गाड़ी पर झंडा लगाने के लिए इस्तेमाल किया गया स्टील का डंडा ट्रांसफर के सम्पर्क में आ गया. जिससे सभी को तेज बिजली का झटका लगा. घायल को तुरंत इलाज के लिए अस्पताल भर्ती की गया.

विस्तृत जानकारी की प्रतीक्षा है

ये भी पढ़ें-

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com