विज्ञापन
This Article is From Sep 18, 2022

कर्नाटक: अपनी ही कर्मचारी के यौन उत्पीड़न के आरोप में कांग्रेस नेता गिरफ्तार

पुलिस ने पुष्टि की कि आरोपी को महिला का यौन उत्पीड़न करने के आरोप में गिरफ्तार कर लिया गया है और उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया.

कर्नाटक: अपनी ही कर्मचारी के यौन उत्पीड़न के आरोप में कांग्रेस नेता गिरफ्तार
धारवाड़:

कर्नाटक कांग्रेस के एक नेता को धारवाड़ जिले में अपने सैलून में एक कर्मचारी का यौन उत्पीड़न करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है.

ब्यूटीशियन का काम करने वाली महिला ने अपनी शिकायत में आरोप लगाया कि आरोपी मनोज करजागी शनिवार को सैलून आया और उसे गले लगाने और चूमने की कोशिश की. महिला ने अपने प्रेमी को जानकारी दी, जो अपने दो अन्य दोस्तों के साथ मौके पर पहुंचा और कांग्रेस नेता को पीट दिया.

पुलिस ने एनडीटीवी से पुष्टि की कि आरोपी को महिला का यौन उत्पीड़न करने के आरोप में गिरफ्तार कर लिया गया है और उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया.

उन्होंने कहा कि उन्हें अन्य आरोपों के साथ यौन उत्पीड़न के आरोप में गिरफ्तार किया गया है.

कांग्रेस पार्टी ने कहा कि नेता एक मंत्री के पूर्व सहयोगी थे, और पार्टी की गतिविधियों में शामिल रहे हैं.

कांग्रेस नेता सिद्धारमैया के मुख्यमंत्री के कार्यकाल के दौरान उत्तर पश्चिमी कर्नाटक राज्य परिवहन निगम का निदेशक भी रहा है. पूर्व मुख्यमंत्री के साथ उनकी तस्वीरें भी सामने आई हैं.

पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Karnataka Congress, Congress Leader Arrested, Manoj Kajragi Karnataka Congress
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com