विज्ञापन
This Article is From Jun 06, 2020

दिल्ली हिंसा: दंगे के दौरान युवक की हत्या के मामले में एसआईटी ने चार्जशीट दायर की

Delhi Riots: राहुल सोलंकी की हत्या 24 फरवरी को शिव विहार तिराहे पर हिंसा के दौरान हुई थी

दिल्ली हिंसा:  दंगे के दौरान युवक की हत्या के मामले में एसआईटी ने चार्जशीट दायर की
दिल्ली में हुए दंगे में राहुल सोलंकी की हत्या कर दी गई थी (फाइल फोटो).
नई दिल्ली:

Delhi violence: दिल्ली पुलिस की क्राइम ब्रांच की एसआईटी ने उत्तर-पूर्वी दिल्ली में हिंसा के दौरान राहुल सोलंकी की हत्या के मामले में चार्जशीट दायर कर दी है. राहुल सोलंकी बहुत ही महत्वाकांक्षी था. उसने दिल्ली सरकार के एक इंस्टीट्यूट से सिविल इंजीनियरिंग का डिप्लोमा किया था. वह एमसीडी में कॉन्ट्रैक्ट पर काम भी कर रहा था.

पुलिस के मुताबिक राहुल सोलंकी की हत्या 24 फरवरी को शिव विहार तिराहे पर हिंसा के दौरान हुई थी. उस वक्त राहुल घर से एक दुकान की तरफ जा रहा था. हिंसा पर आमादा भीड़ ने घरों, दुकानों में आग लगा रही थी. इसी बीच राहुल को किसी ने गोली मार दी थी. 

इस मामले में जाँच के बाद राहुल की हत्या के आरोप में सात लोगों को गिरफ्तार किया गया. इसमें मुख्य आरोपी सलमान है. उसके पास से एक पिस्तौल भी बरामद हुई है. इस मामले में और आरोपियों की पहचान करने की कोशिश जारी है.

पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Delhi Violence, Rahul Solanki, Murder Case
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com