विज्ञापन
This Article is From Oct 30, 2022

चेन्‍नई : दुबई से डीवीडी राइटर में छुपाकर लाया सोना, एयरपोर्ट पर हुआ जब्‍त 

दोनों यात्रियों के पास से सीमा शुल्क अधिनियम, 1962 की संबंधित धाराओं के तहत कुल मिलाकर 910 ग्राम सोना जब्‍त किया गया, जिसकी कीमत 40.53 लाख रुपये है.

चेन्‍नई : दुबई से डीवीडी राइटर में छुपाकर लाया सोना, एयरपोर्ट पर हुआ जब्‍त 
चेन्‍नई अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट पर अलग-अलग घटनाओं में 900 ग्राम से ज्‍यादा सोना जब्‍त किया गया.
चेन्नई:

अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट पर दो अलग-अलग घटनाओं में 900 ग्राम सोना, मोबाइल फोन और विदेशी सिगरेट जब्त की गई है. पहली घटना में अधिकारियों ने 29 अक्टूबर को दुबई से आए एक यात्री के बैग में रखी पोर्टेबल डिजिटल वीडियो डिस्क (डीवीडी) राइटर में रखे सोने का पता लगाया.  

सीमा शुल्क विभाग की ओर से जारी बयान में कहा कि इसके बाद बैग की जांच में 15 मोबाइल फोन और 9,000 विदेशी सिगरेट मिली. 

दूसरी घटना में दुबई से आए एक यात्री के पास से पेस्ट के रूप में सोना जब्त किया गया. 

बयान में कहा गया कि दोनों यात्रियों के पास से सीमा शुल्क अधिनियम, 1962 की संबंधित धाराओं के तहत कुल मिलाकर 910 ग्राम सोना जब्‍त किया गया, जिसकी कीमत 40.53 लाख रुपये है. इसके साथ ही  मोबाइल फोन और 3.15 लाख रुपये की विदेशी सिगरेट जब्त की गई. 

ये भी पढ़ें :

* IPL 2023: तुर्की के इस्तांबुल में हो सकती है इस बार की IPL नीलामी, इन पांच स्थानों को शॉर्टलिस्ट किया गया
* PM नरेंद्र मोदी 31 अक्टूबर को गुजरात में दो प्रमुख रेल लाइन राष्ट्र को समर्पित करेंगे
* छठ पूजा : भारी भरकम हवाई किराये पर ललन सिंह ने पीएम मोदी को बनाया निशाना

तमिलनाडु : चेन्नई में PM मोदी के जन्मदिन पर BJP उपाध्यक्ष और राज्य सचिव ने बांटी मछली

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: