विज्ञापन

'पहले बड़े-बड़े बोल, अब सुरक्षा की मांग...', पप्पू यादव पर भड़के बृजभूषण शरण सिंह

पूर्व सांसद बृजभूषण शरण सिंह ने अपने पैतृक आवास पर समर्थकों से मुलाकात करते हुए कहा कि बहुत से नेता पहले बड़ी-बड़ी बातें करते हैं, फिर बाद में सुरक्षा की मांग करने लगते हैं. ऐसे नेताओं को सोच-समझ कर बोलना चाहिए.

'पहले बड़े-बड़े बोल, अब सुरक्षा की मांग...', पप्पू यादव पर भड़के बृजभूषण शरण सिंह
पप्‍पू यादव ने सुरक्षा की मांग की है...
गोंडा:

उत्‍तर प्रदेश के गोंडा जिले में पूर्व सांसद बृजभूषण शरण सिंह ने सांसद पप्पू यादव को सुरक्षा की मांग करने के मुद्दे पर जमकर खरी-खोटी सुनाई. मामला लॉरेंस बिश्‍नोई से जुड़ा है. पप्‍पू यादव ने कुछ दिनों पहले कहा था कि वह 24 घंटे में लॉरेंस बिश्‍नोई का नेटवर्क खत्‍म कर सकते हैं. इसके बाद कथित तौर पर उन्‍हें जान से मारने की धमकी मिली है. इसके बाद पप्‍पू यादव ने सुरक्षा की मांग की है.   

बृजभूषण ने कहा कि लॉरेंस बिश्नोई जैसे लोगों का नाम ना लीजिए, ये फैशन बन चुके हैं. बिहार के सांसद पप्पू यादव पर तंज कसते हुए उन्होंने कहा, 'आजकल ये फैशन बन चुका है. किसी पर व्यक्तिगत टिप्पणी कर दीजिए और फिर सुरक्षा की मांग करिए. कोई बाहुबली हो या नेता किसी जाति-धर्म पर टिप्पणी न करने की पूर्व सांसद ने सलाह दी.' बृजभूषण ने इशारे में कहा की पहले बोल दिया और अब सुरक्षा मांग रहे हैं. बृजभूषण ने कहा कि मेरी सरकार से अपील है कि ऐसे चीजों पर रोक लगाए और ऐसा करने वालों को सरकार कोई सुरक्षा ना दे. 

बृजभूषण ने कहा कि देश, धर्म, समाज और व्यक्ति पर टिप्पणी करने रोक लगनी चाहिए. पूर्व सांसद ने कहा की समाज में नफरत फैलाने वालों पर शिकंजा कसने की जरूरत है. वहीं, विनेश फोगाट पर भी पूर्व सांसद ने टिप्पणी की और कहा कि विनेश का नाम आप लोग क्यों लेते है...? उससे अच्छा रिकॉर्ड तो साक्षी मलिक और पूजा ढाणा का है. कुश्ती किसी एक खिलाड़ी तक सीमित नहीं है.

पूर्व सांसद ने कहा कि कुश्ती पर सबसे ज्यादा पैसा अमेरिका और भारत खर्च करता है. मेडल आए या ना आए ये दोनों देश खेल पर ज्यादा खर्च करते हैं. यही वजह है कि अब भारत कुश्ती का हब बन चुका है.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: