विज्ञापन
This Article is From Mar 14, 2012

शेहला हत्याकांड : ध्रुव नारायण का इस्तीफा मंजूर

Quick Take
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल के शेहला मसूद हत्याकांड में शक के दायरे में आए भाजपा के विधायक ध्रुव नारायण सिंह का पार्टी के प्रदेश इकाई के उपाध्यक्ष पद से इस्तीफा मंजूर हो गया है।
भोपाल: मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल के शेहला मसूद हत्याकांड में शक के दायरे में आए भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के विधायक ध्रुव नारायण सिंह का पार्टी के प्रदेश इकाई के उपाध्यक्ष पद से इस्तीफा मंजूर हो गया है।

विधायक सिंह ने मंगलवार रात को प्रदेश अध्यक्ष प्रभात झा को एक पत्र लिखकर उपाध्यक्ष पद से इस्तीफा देने की पेशकश की थी। पार्टी के प्रदेश प्रवक्ता बृजेश लूनावत ने बुधवार को बताया कि प्रदेश अध्यक्ष ने सिंह के इस्तीफे को स्वीकार कर लिया है।

शेहला मसूद हत्याकांड की कथित मुख्य सूत्रधार जाहिदा परवेज से करीबी रिश्तों के कारण विधायक सिंह शक के घेरे में हैं। केंद्रीय जांच ब्यूरो ने उनसे पूछताछ करने के अलावा उनके घर की तलाशी भी ले चुकी थी। सिंह का लोकसभा में नेता प्रतिपक्ष सुषमा स्वराज व प्रदेश अध्यक्ष झा का बचाव कर चुके हैं।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Shehla Masood Murder Case, Dhruv Narayan, BJP MLA, Resigns, शहला मसूद हत्याकां, ध्रुव नारायण, भाजपा विधायक इस्तीफा