Quick Reads
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
मंडावली इलाके में 21 साल के एक युवक का शव बैग में मिला। यह शव सुमित तिवारी नाम के शख्स का है। पुलिस के मुताबिक सुमित पेशे से मॉडल था और जिस शांति देव नाम के शख्स के घर से सुमित का शव मिला है, वह फिल्मों में स्क्रिप्ट लिखता है।
पुलिस के मुताबिक सुमित पेशे से मॉडल था और जिस शांति देव नाम के शख्स के घर से सुमित का शव मिला है, वह फिल्मों में स्क्रिप्ट लिखता है। सुमित के घरवालों के मुताबिक सुमित ने उन्हें किसी सीरियल में काम मिलने की जानकारी दी थी, लेकिन रात में अचानक उनके पास एक नंबर से फोन आया और घरवालों को धमकी मिली कि उनका बेटा अगवा कर लिया गया है और अगर घरवाले सुमित की सुरक्षित वापसी चाहते हैं, तो दो लाख रुपये लेकर आएं।
पुलिस ने मोबाइल को सर्विलांस पर लिया और तहकीकात करते-करते जब इस फ्लैट पर पहुंची, तो एक स्पोर्ट्स बैग से सुमित का शव मिला। यह फ्लैट शांति देव का है और अब पुलिस शांति देव की तलाश कर रही है।
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं