विज्ञापन
This Article is From Apr 22, 2017

दिल्‍ली : अमेरिका में भारत के राजदूत नवतेज सरना की बुजुर्ग मां को उनके रिश्‍तेदार ने बुरी तरह पीटा

दिल्‍ली : अमेरिका में भारत के राजदूत नवतेज सरना की बुजुर्ग मां को उनके रिश्‍तेदार ने बुरी तरह पीटा
Quick Reads
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
वतेज सरना की मां के साथ दिल्ली के सीआर पार्क इलाके में मारपीट हुई.
86 साल की सुरजीत सरना सीआर पार्क इलाके में रहती हैं.
संपत्ति विवाद को लेकर हुई थी कहासुनी. फ‍िर रिश्‍तेदार ने कर दिया हमला.
नई दिल्‍ली: अमेरिका में भारत के राजदूत नवतेज सरना की मां के साथ दिल्ली के सीआर पार्क इलाके में मारपीट हुई. आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है.

पुलिस के मुताबिक, नवतेज सरना की 86 साल की मां सुरजीत सरना सीआर पार्क इलाके में रहती हैं. शनिवार को नवतेज का रिश्तेदार करन सिंह चोपड़ा अपनी ममेरी दादी सुरजीत से मिलने आया. इसी दौरान दोनों के बीच संपत्ति विवाद को लेकर कहासुनी हो गई. पुलिस का कहना है कि कहासुनी के दौरान करन सिंह चोपड़ा को इतना गुस्सा आया कि उसने बुजुर्ग सुरजीत की बुरी तरह पिटाई कर दी.

पुलिस ने जानकारी मिलते ही सुरजीत सिंह सरना को एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया. उनकी आंख, सिर और कोहनी में कई जगहों पर चोटें आईं हैं और उनका इलाज चल रहा है. घटना की जानकारी विदेश मंत्रालय के पास है और वो भी नज़र बनाए हुए है.

वहीं, पुलिस ने आरोपी करन देव चोपड़ा को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस के मुताबिक,  वो पेशे से वकील है.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com