विज्ञापन
This Article is From Jun 19, 2022

महिला को कथित रूप से देवर और ननद ने छत से गिराया, गंभीर घायल

दिल्ली के मयूर विहार इलाके में 30 साल की महिला को छत से फेके जाने का मामला, दिल्ली महिला आयोग को शिकायत की गई

महिला को कथित रूप से देवर और ननद ने छत से गिराया, गंभीर घायल
प्रतीकात्मक फोटो.
नई दिल्ली:

दिल्ली के पूर्वी जिले के मयूर विहार इलाके में 30 साल की महिला को छत से फेंके जाने का मामला सामने आया है. गंभीर रूप से घायल महिला को मैक्स अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है. महिला का आरोप है कि उसके देवर और ननद ने उसे धक्का देकर छत से गिराया है.

इस मामले का दिल्ली महिला आयोग ने संज्ञान लिया और पुलिस को इस मामले में नोटिस देकर कार्रवाई का निर्देश दिया है.

जानकारी के मुताबिक पीड़ित रचना की शादी 3 साल पहले मयूर विहार थाना क्षेत्र के अंतर्गत त्रिलोकपुरी में रहने वाले पुनीत ऊंटवाल से हुई थी. रचना के परिजनों ने महिला आयोग को शिकायत दी है कि शुक्रवार शाम रचना के ससुराल वालों ने उन्हें सूचना दी थी कि रचना सीढ़ी से गिर गई है उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है. 

रचना के परिजनों का आरोप है कि जब वह रचना के ससुराल पहुंचे तो और उन्हें पड़ोसियों ने बताया कि उसे देवर और ननद ने छत से धक्का देकर नीचे गिराया है. इसके साथ ही रचना ने भी उन्हें बताया कि उसके ससुराल वाले उसे प्रताड़ित कर रहे थे और उसके देवर और ननद ने उसे छत से धक्का देकर गिराया है.

डीसीपी प्रियंका कश्यप ने बताया कि इस पूरे मामले में पीड़ित के बयान के आधार पर मुकदमा दर्ज करके जांच की जा रही है.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: