विज्ञापन
This Article is From Apr 04, 2017

21 साल की ब्यूटीशियन ने किया 17 साल के लड़के का 'यौन शोषण', फेसबुक पर हुई थी दोस्ती

21 साल की ब्यूटीशियन ने किया 17 साल के लड़के का 'यौन शोषण', फेसबुक पर हुई थी दोस्ती
प्रतीकात्मक चित्र
  • कमरे के अंदर लड़का-लड़की ने खुद को बंद कर लिया था
  • दरवाजा तोड़ने पर उन्होंने आत्महत्या की धमकी भी दी
  • महिला गिरफ्तार, कोर्ट ने न्यायिक हिरासत में भेजा
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
कोट्टायम (केरल): केरल के कोट्टायम जिले में एक नाबालिग लड़के को कथित तौर पर फंसा कर उसका यौन शोषण करने के मामले में 21 साल की एक ब्यूटीशियन को गिरफ्तार किया गया है. पुलिस ने बताया कि 17 वर्षीय लड़के की मां ने महिला के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई. उन्होंने बताया कि युवती और नाबालिग लड़का फेसबुक के जरिए मित्र बने थे.

युवती शनिवार रात को रामापुरम स्थित लड़के के घर गई थी. पुलिस ने बताया कि दोनों ने खुद को कमरे में बंद कर लिया था और लड़के के माता-पिता, रिश्तेदारों, पड़ोसियों और पुलिस के कहने पर भी वे बाहर आने को राजी नहीं हुए. वहीं दरवाजा तोड़ने पर उन्होंने आत्महत्या करने की धमकी भी दी थी.

आखिरकार पुलिस ने दरवाजा तोड़ा और महिला को गिरफ्तार किया. उन्होंने बताया कि महिला पर पोक्सो अधिनियम की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है. स्थानीय अदालत ने महिला को न्यायिक हिरासत में भेज दिया है.
(इनपुट भाषा से)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com