विज्ञापन
This Article is From Sep 27, 2013

शतक पर नहीं थी नजर, इसलिए धोनी को ज्यादा स्ट्राइक दी : रैना

शतक पर नहीं थी नजर, इसलिए धोनी को ज्यादा स्ट्राइक दी : रैना
सुरेश रैना का फाइल फोटो
Quick Reads
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
सुरेश रैना ने कहा कि खुद के शतक के बजाय महेंद्र सिंह धोनी को स्ट्राइक देना ज्यादा अहम था, क्योंकि उस समय कप्तान गेंद का सामना करते हुए अच्छे शॉट लगा रहे थे।
रांची: सुरेश रैना ने कहा कि खुद के शतक के बजाय महेंद्र सिंह धोनी को स्ट्राइक देना ज्यादा अहम था, क्योंकि उस समय कप्तान गेंद का सामना करते हुए अच्छे शॉट लगा रहे थे, जिससे उनकी टीम के लिए मैच का रुख बदल गया।

आउट होने से पहले रैना ने 84 रन बनाये जबकि धोनी ने 19 गेंद में 63 रन बनाए और कप्तान ने अपनी नाबाद पारी में आठ छक्के जड़े जिससे चेन्नई सुपरकिंग्स ने चार ओवर में 202 रन का स्कोर खड़ा किया।

रैना ने मैच के बाद प्रेस कांफ्रेंस में कहा, मेरी निगाह शतक पर नहीं थी, मैं धोनी को ज्यादा स्ट्राइक दे रहा था, जो गेंद पर बहुत अच्छी तरह शॉट लगा रहे थे। धोनी बहुत बढ़िया खेले और टीम का ओवरआल प्रदर्शन भी काफी शानदार था। उन्होंने कहा, पिछले मैच में हमने 185 रन का लक्ष्य हासिल किया और इस मैच में हमने 202 रन का स्कोर बनाया। ओवरऑल टीम ने काफी अच्छा प्रदर्शन किया।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
महेंद्र सिंह धोनी, सुरेश रैना, चैंपियंस लीग, टी-20, MS Dhoni, Suresh Raina, CL, T20
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com