
आठ मैचों में सिर्फ दो जीत के बावजूद गत चैंपियन मुंबई इंडियन्स के बल्लेबाज अंबाती रायुडू का मानना है कि अगर उनकी टीम अपने प्रदर्शन में थोड़ा सुधार करती है, जो उसके पास अब भी नॉकआउट में जगह बनाने का मौका है।
रायुडू ने चेन्नई सुपरकिंग्स के हाथों अपनी टीम की चार विकेट की हार के बाद कहा, हमें विरोधी के मैदान पर अपने अधिकांश मैचों में अलावा यहां वापस लौटने पर भी जीत दर्ज करनी होगी। हम जिस तरह से खेल रहे हैं, अगर उसकी तरह से खेलना जारी रखें और अपने प्रदर्शन में थोड़ा सुधार करें, तो मुझे लगता है कि हमारे लिए ठीक रहेगा।
दो बार के आईपीएल विजेता चेन्नई सुपरकिंग्स ने शनिवार को मुंबई को हराकर वानखेड़े स्टेडियम पर लगातार 10 जीत के उसके क्रम को भी तोड़ दिया। इस मैच में क्या गलत हुआ यह पूछने पर रायुडू ने कहा, अगर मैं इसका आकलन करूं, तो शायद कुछ फैसले कड़े थे।
रायुडू ने कहा कि गत चैंपियन टीम ने अच्छा प्रदर्शन किया और इस मैच को कोई भी टीम जीत सकती थी। उन्होंने कहा, पिछले दो मैचों की तुलना में यह (विकेट) थोड़ा धीमा था। गेंद बल्ले पर नहीं आ रही थी और अंत में शायद थोड़ी ओस थी, जिससे गेंद तेजी से निकल रही थी।
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं