विज्ञापन
This Article is From Sep 09, 2016

पाक गेंदबाज आमिर ने बयां किया दर्द, कहा- जादुई छड़ी नहीं है कि पहले दिन से अच्छा प्रदर्शन करने लगूं

पाक गेंदबाज आमिर ने बयां किया दर्द, कहा- जादुई छड़ी नहीं है कि पहले दिन से अच्छा प्रदर्शन करने लगूं
मोहम्मद आमिर (फाइल फोटो)
कराची: पाकिस्तान के दागी तेज गेंदबाज मोहम्मद आमिर ने कहा है कि उनके पास कोई जादुई छड़ी नहीं है जिससे वह अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट में छह साल बाद वापसी करने पर पहले दिन से ही अपेक्षानुरूप प्रदर्शन करना शुरू कर दें.

22 साल के आमिर ने पिछले साल सितंबर में स्पॉट फिक्सिंग के लिए पांच साल का प्रतिबंध झेलने के बाद इस साल के शुरू में न्यूजीलैंड दौरे से वापसी की थी. वह इंग्लैंड के खिलाफ हाल में समाप्त हुए दौरे में भी टीम का हिस्सा थे.

आमिर ने ‘द न्यूज’ समाचार पत्र से कहा, ‘‘जब भी मैं खेलता हूं तो बहुत ज्यादा उम्मीदें लगा दी जाती है, लेकिन मेरे पास कोई जादुई छड़ी नहीं है. यह अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट है और आप एक दिन के अंदर ही अच्छा प्रदर्शन नहीं कर सकते हो.’’

उन्होंने कहा, ‘‘मैंने छह साल बाद इस स्तर की क्रिकेट में वापसी की है. मैं जानता हूं कि मुझे कड़ी मेहनत करनी होगी. इसमें समय लगेगा. यहां तक कि जब मैंने अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट खेलना शुरू किया था तो एक साल बाद लोगों ने मेरे प्रदर्शन पर गौर करना शुरू किया था.’’



(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
मोहम्मद आमिर, पाकिस्तान क्रिकेट, मैच फिक्सिंग, Mohammad Amir, Pakistan Cricket, Match Fixing