विज्ञापन
This Article is From Jun 26, 2016

वेस्टइंडीज दौरे पर संजय बांगर और अभय शर्मा देंगे अनिल कुंबले का साथ

वेस्टइंडीज दौरे पर संजय बांगर और अभय शर्मा देंगे अनिल कुंबले का साथ
अनिल कुंबले (फाइल फोटो)
नई दिल्ली: टीम इंडिया के पूर्व हरफनमौला खिलाड़ी संजय बांगर को आगामी वेस्टइंडीज दौरे के लिए टीम इंडिया का बल्लेबाजी कोच बनाया गया है। भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (बीसीसीआई) ने शनिवार को इस बात की घोषणा की। टीम इंडिया को वेस्टइंडीज दौरे पर चार टेस्ट मैचों की श्रृंखला खेलनी है।

फील्डिंग कोच बनाए गए अभय
बीसीसीआई ने पूर्व घरेलू क्रिकेट खिलाड़ी अभय शर्मा को इस दौरे पर टीम का फील्डिंग कोच बनाए रखा है। यह दोनों टीम के नए मुख्य कोच अनिल कुंबले का साथ देंगे।

बीसीसीआई के सचिव अजय शिर्के ने एक बयान में कहा कि भारतीय क्रिकेट टीम के मुख्य कोच अनिल कुंबले से चर्चा करने के बाद बीसीसीआई ने संजय बांगर (बल्लेबाजी कोच) और अभय शर्मा (फील्डिंग कोच) को टीम का सहायक कोच नियुक्त किया है। बीसीसीआई ने गुरुवार को कुंबले को टीम का मुख्य कोच नियुक्त किया था।

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
वेस्टइंडीज दौरा, संजय बांगर, अभय शर्मा, अनिल कुंबले, टीम इंडिया, West Indies Tour, Sanjay Bangar, Abhay Sharma, Anil Kumble, Team India