विज्ञापन
This Article is From Nov 20, 2017

जब एएनएम कार्यकर्ताओं ने लगाए नारे, नीतीश कुमार ने भाषण रोककर लगाई फटकार

बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को एक सभा में भाषण देते हुए उस समय गुस्सा आ गया.

जब एएनएम कार्यकर्ताओं ने लगाए नारे, नीतीश कुमार ने भाषण रोककर लगाई फटकार
बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार (फाइल फोटो)
  • एएनएम कार्यकर्ताओं ने लगाए नारे तो गुस्सा हुआ नीतीश
  • नीतीश कुमार ने भाषण रोककर लगाई फटकार
  • नीतीश सोमवार को बेतिया के भितिहरवा आश्रम में थे
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
बेतिया: बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को एक सभा में भाषण देते हुए उस समय गुस्सा आ गया, जब एएनएम कार्यकर्ता ने अपनी मांगों को लेकर हंगामा करने लगीं. दरअसल, नीतीश सोमवार को बेतिया के भितिहरवा आश्रम में थे, जहां गांधी चम्पारण शताब्दी सत्याग्रह समारोह के दौरान उनके भाषण के समय हंगामा शुरू हो गया. बस, फिर क्या था. नीतीश कुमार ने भी अपना भाषण बीच में ही रोक दिया, और एएनएम कार्यकर्ताओं को कड़ी फटकार लगाई.

यह भी पढ़ें: बिहार : 'तीर' निशान मिलने को नीतीश ने कहा, 'सच्चाई की जीत'

नीतीश ने गुस्से में हंगामा कर रही एएनएम कार्यकर्ताओं से कहा, "क्या आप लोगों को ऐसे वक्त में हंगामा करते हुए शर्म नहीं आती...? बापू का कार्यक्रम चल रहा है... सभी खुश हैं और इस समारोह में भाग लेने आए हैं... आप अपनी बात बाद में भी कह सकते थे..."

VIDEO: बीजेपी को गुजरात में कोई खतरा नहीं है : नीतीश कुमार
गौरतलब है कि बिहार इन दिनों चम्पारण शताब्दी समारोह मना रहा है. महात्मा गांधी के सपने को साकार करने की मुहिम को लेकर सीएम नीतीश कुमार सोमवार को पश्चिमी चम्पारण के भितिहरवा आश्रम पहुंचे, जहां उन्होंने बापू की प्रतिमा पर माल्यार्पण किया.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com