विज्ञापन
This Article is From Mar 21, 2012

मेमोगेट : जेकेएलएफ प्रमुख करेंगे पाकिस्तान यात्रा

पाकिस्तान में ‘मेमोगेट’ की जांच के लिए सुप्रीम कोर्ट द्वारा गठित विशेष आयोग के समक्ष गवाही देने के लिए जेकेएलएफ अध्यक्ष यासिन मलिक शनिवार को पड़ोसी देश जाएंगे।
श्रीनगर: पाकिस्तान में ‘मेमोगेट’ की जांच के लिए सुप्रीम कोर्ट द्वारा गठित विशेष आयोग के समक्ष गवाही देने के लिए जेकेएलएफ अध्यक्ष यासिन मलिक शनिवार को पड़ोसी देश जाएंगे।

जम्मू कश्मीर लिबरेशन फ्रंट के प्रवक्ता ने बुधवार को कहा, ‘मलिक शनिवार को पाकिस्तान जाएंगे। आयोग ने उन्हें व्यक्तिगत तौर पर आवेदन देने को कहा है।’ मामले के अहम पक्ष मंसूर इजाज ने दावा किया था कि अलगाववादी नेता ने दिल्ली में रॉ के एक वरिष्ठ अधिकारी से मुलाकात की थी जिसके बाद जेकेएलएफ अध्यक्ष ने आयोग के समक्ष बयान देने के लिए पाकिस्तान सुप्रीम कोर्ट के मुख्य न्यायाधीश इफ्तिखार एम चौधरी से अनुमति मांगी थी। प्रवक्ता ने बताया कि मलिक को आज नयी दिल्ली स्थित पाकिस्तान उच्चायोग से वीजा मिला।
पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Memogate, JKLF Chief Yaseen Mallik, Pakistan, जेकेएलएफ चीफ यासीन मलिक, मेमोगेट कांड, पाकिस्तान
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com