
Quick Reads
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
ब्रिटेन के राजकुमार विलियम और उनकी पत्नी केट मिडिलटन की हनीमून के वक्त खींची गईं कुछ अंतरंग तस्वीरों के एक ऑस्ट्रेलियाई पत्रिका में प्रकाशित होने पर शाही परिवार ने नाराजगी जताई है।
बीते साल शादी के बाद यह शाही जोड़ा 10 दिनों के लिए सेशेल्स गया था। समाचार समूह के साथ समझौता हुआ था कि इस शाही दंपति के हनीमून की तस्वीरों का प्रकाशन नहीं किया जाएगा।
अब ऑस्ट्रेलियाई पत्रिका ‘वूमेन्स डे’ ने ऐसी तस्वीरों को सामने लाने का फैसला किया है। पत्रिका के प्रथम पृष्ठ पर केट और विलियम की एक तस्वीर छापी गई है, जिसमें दोनों को स्विमिंग कॉस्ट्यूम पहने एक साथ बीच पर चलते दिखाया गया गया है।
पत्रिका में 15 और तस्वीरें प्रकाशित की गई हैं, जिनमें दोनों अलग-अलग मुद्राओं में आराम फरमा रहे हैं।
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं
Kate Middleton, Lifestyle, Prince, Royal Couple, Seychelles, William, राजकुमार विलियम, केट मिडलेटन, केट-विलियम की हनीमून की तस्वीरें, केट और विलियम शेसेल्स में