विज्ञापन
This Article is From Oct 13, 2019

यूपी: जिस महिला ने लगाया था चार साल तक यौन शोषण करने का आरोप, आधी रात मंदिर जाकर उसी से SDM ने की शादी

शुक्रवार को 35 वर्षीय महिला ने हापुड़ के एसडीएम दिनेश कुमार के खिलाफ शिकायत दर्ज कराते हुए उन पर आरोप लगाया था कि शादी का वादा करके पिछले चार साल से उसका यौन शोषण किया जा रहा है.

यूपी: जिस महिला ने लगाया था चार साल तक यौन शोषण करने का आरोप, आधी रात मंदिर जाकर उसी से SDM ने की शादी
प्रतीकात्मक तस्वीर.
गोरखपुर:

उत्तर प्रदेश सरकार में एक वरिष्ठ अधिकारी ने उस महिला से शादी कर ली, जिसने उन पर यौन शोषण का आरोप लगाया था. यह जानकारी वरिष्ठ पुलिस अधिकारी विद्यावसनी राय ने दी. राय ने बताया कि शुक्रवार को 35 वर्षीय महिला ने हापुड़ के एसडीएम दिनेश कुमार के खिलाफ शिकायत दर्ज कराते हुए उन पर आरोप लगाया था कि शादी का वादा करके पिछले चार साल से उसका यौन शोषण किया जा रहा है. साथ ही राय ने कहा कि महिला ने अपनी शिकायत में कहा कि उसने दो बार गर्भपात भी करवाया है.

कुमार का हालही खड्डा से हापुड़ तबादला किया गया था. वह शुक्रवार को अपने घर से कुछ सामान लेने आए थे. राय ने बताया कि शिकायत के आधार पर डीएम अनिल कुमार सिंह ने इस मामले में तुरंत जांच के आदेश दिए थे.

महिला ने छोटे कपड़े पहनकर 'नाइट पार्टी' में जाने और शराब पीने से मना किया तो पति ने दिया तीन तलाक

लेकिन आधी रात दोनों ने पडरौना के गायत्री मंदिर में शादी कर ली. इस दौरान सदर एसडीएम रमकेश यादव और हाटा एसडीएम प्रमोद तिवारी भी मौजूद थे. यह जानकारी कुशीनगर के एडीएम ने दी.

राय ने साथ ही बताया कि दिनेश कुमार और महिला के गांव आजमगढ़ जिले में आस-पास ही हैं.

उन्नाव दुष्कर्म पीड़िता का तीन लोग 9 दिन तक करते रहे बलात्कार, CBI ने कोर्ट को बताया

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com