विज्ञापन
This Article is From Aug 05, 2017

राजस्थान के उदयपुर में छत गिरने से महिला की मौत

हाथीपोल थानाधिकारी अशोक आंजना ने बताया कि हादसा उस समय हुआ जब मकान की पहली मंजिल पर रखे शव को अंतिम यात्रा पर ले जाने की तैयारी चल रही थी.

राजस्थान के उदयपुर में छत गिरने से महिला की मौत
प्रतीकात्मक फोटो.
  • हादसे में 15 लोगों के घायल होने की भी खबर
  • मलबे में दबने की वजह से 25 वर्षीय प्रियंका की मौत
  • प्राथमिक उपचार के बाद कुछ लोगों को छुट्टी दे दी गई
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
उदयपुर: उदयपुर के हाथीपोल थानाक्षेत्र के चमनपुरा में शनिवार को अंतिम यात्रा की तैयारी करते समय मकान की बांस से बनी छत ढह जाने से एक महिला की मौत हो गई और 15 अन्य घायल हो गए. 

यह भी पढ़ें : नोएडा में तीसरी मंजिल से गिरकर व्यक्ति की मौत

हाथीपोल थानाधिकारी अशोक आंजना ने बताया कि हादसा उस समय हुआ जब मकान की पहली मंजिल पर रखे शव को अंतिम यात्रा पर ले जाने की तैयारी चल रही थी. इसी दौरान बांस की छत भरभरा कर गिर गई. इसके मलबे में दब जाने से प्रियंका (25) की मौत हो गई.

यह भी पढ़ें : फ़ोन में खोए युवक की छत से गिरकर मौत, वकोला पुलिस कर रही है जांच

वीडियो देखें : मोबाइल फोन ने बचाई इमारत के मलबे में दबे शख्‍स की जान

मलबे में दबे लोगों को अस्पताल पहुंचाया गया
थानाधिकारी ने कहा कि मौके पर मौजूद लोगों ने मलबे में दबे महिला-पुरुषों को बाहर निकालकर अस्पताल पहुंचाया. अस्पताल ने 9 लोगों को छोड़कर सभी को प्राथमिक उपचार के बाद छुट्टी दे दी. 

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com