
चारोंं ओर पुलिस से घिरता देख बदमाशों ने आत्महत्या कर ली (फाइल फोटो)
- सिरसा जिले में अपने एक रिश्तेदार के यहां छिपे थे बदमाश
- हरियाणा और पंजाब पुलिस ने मिलकर की बदमाशों की घेराबंदी
- हत्या सहित कई मामलों में वांछित थे तीनों कुख्यात बदमाश
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
बदमाशों की पहचान कमलजीत सिंह उर्फ बंटी ढिल्लन, जसप्रीत सिंह उर्फ जंपी और निशान सिंह के रूप में हुई है. ढिल्लन और जंपी की घटनास्थल पर ही मौत हो गई, जबकि निशान ने अस्पताल ले जाते समय दम तोड़ दिया
पंजाब के फरीदकोट की पुलिस ने हरियाणा पुलिस के साथ तड़के सिरसा जिले के दाबवली के पास के एक गांव में एक घर को घेर लिया. पुलिस को सूचना मिली थी कि इस घर में पंजाब के कुछ कुख्यात बदमाश छिपे हैं. यह घटना सुबह 4 बजे के आसपास की है. पुलिस ने बदमाशों से आत्मसमर्पण करने के लिए कहा. पहले तो बदमाशों ने पुलिस पर गोलियां चलाईं, दोनों पक्षों के बीच गोलीबारी हुई. बाद में खुद को घिरता देख बदमाशों ने अपने हथियारों से खुद को गोली मार ली.
पुलिस अक्षीक्षक सतेंद्र गुप्ता ने संवाददाताओं के बताया कि पुलिस द्वारा घेर लिए जाने के बाद बदमाशों ने आत्महत्या कर ली. उन्होंने बताया कि ढिल्लन और जंपी को सिर में गोली लगने से मृत पाया, जबकि निशान गोली लगने से घायल अवस्था में था. पुलिस ने मुठभेड़स्थल से पांच हथियार और कुछ नकदी बरामद की है. गोंडर पिछले साल नवंबर में पंजाब की उच्च सुरक्षा वाली नाभा जेल से भाग गया था.
(इनपुट आईएएनएस से भी)
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं