विज्ञापन
This Article is From May 14, 2025

अगले कुछ दिनों में बड़ा धमाका होगा... डिजास्टर मैनेजमेंट कंट्रोल रूम को भेजा गया धमकी भरा ईमेल, जांच में जुटी मुंबई पुलिस

मुंबई पुलिस फिलहाल इस मामले की जांच कर रही है. इस ईमेल को लेकर एक मामला भी दर्ज किया गया है. पुलिस इस बात की भी जांच कर रही है कि आखिर ये मेल भेजा कहां से गया है.

अगले कुछ दिनों में बड़ा धमाका होगा... डिजास्टर मैनेजमेंट कंट्रोल रूम को भेजा गया धमकी भरा ईमेल, जांच में जुटी मुंबई पुलिस
मुंबई में ईमेल कर बम से उड़ाने की दी गई धमकी
मुंबई:

मुंबई में एक डिजास्टर मैनेजमेंट कंट्रोल रूम को एक धमकी भरा ईमेल मिला है. इस ईमेल में अगले तीन दिनों में बड़ा धमाका करने की धमकी दी गई है. इस मेले में आगे कहा गया है कि ये धमाके कब और कहां होंगे इसकी कोई जानकारी नहीं दी जाएगी. सबकुछ एकाएक होगा. इस मेल में कहा गया है कि इसे धमकी को हल्के में ना लिया जाए. 

'किसी भी राज्य में हो सकता है धमाका'

धमाके को लेकर भेजे गए इस मेल में ये साफ तौर पर कहा गया है कि आने वाले दिनों में देश के किसी के भी राज्य में बड़े धमाके हो सकते हैं. ये धमाके किस जगह होंगे इसे लेकर कोई सूचना नहीं दी गई है. आपको बता दें कि बीते कुछ दिनों में इस तरह के कई धमकी भरे मेल भेजे गए हैं. 

पुलिस कर रही है इसकी जांच 

ईमेल से धमकी दिए जाने के इस मामले की जांच मुंबई पुलिस ने शुरू कर दी है. पुलिस ने इस मामले में एक एफआईआर भी दर्ज की गई है. मुंबई पुलिस मामले में मेल आईडी की जांच कर रही है. आईपी एड्रेस को ट्रैक किया जा रहा है. मुंबई पुलिस सूत्रो के अनुसार पुलिस जांच कर रही है.लोगों से अनुरोध है की पैनिक ना फैलाया जाए ,जिस ईमेल आईडी से यह मेल आया है उसकी जांच की जा रही है. 

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com