विज्ञापन
This Article is From Oct 15, 2012

फतेहाबाद में नाबालिग से रेप, पीड़ित बच्ची को स्कूल से निकाला

फतेहाबाद में नाबालिग से रेप, पीड़ित बच्ची को स्कूल से निकाला
हरियाणा में राज्य सरकार के तमाम दावों के बावजूद लड़कियों से बलात्कार के मामले रुकने का नाम नहीं ले रहे हैं। ताजा मामला राज्य के फतेहाबाद का है जहां एक नाबालिग लड़की के यौन शोषण का मामला सामने आया है।
फतेहाबाद: हरियाणा में राज्य सरकार के तमाम दावों के बावजूद लड़कियों से बलात्कार के मामले रुकने का नाम नहीं ले रहे हैं। ताजा मामला राज्य के फतेहाबाद का है जहां एक नाबालिग लड़की के यौन शोषण का मामला सामने आया है।

लड़की के साथ उसके स्कूल के बाहर ही दुकान लगाने वाला एक शख्स पिछले कई महीनों से बलात्कार कर रहा था। पुलिस ने शिकायत मिलने के बाद आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है लेकिन पूरे मामले में सबसे चौंकाने वाला रवैया इस बच्ची के स्कूल के प्रबंधन का है जहां से न केवल इस लड़की को बल्कि उसकी दो बहनों को भी निकाल दिया गया है।

हरियाणा में पिछले 34 दिन में बलात्कार का यह 19वां मामला है।
पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Teen Raped, Haryana, Victim, Siblings Thrown Out Of School, नाबालिग से रेप, पीड़ित बच्ची को स्कूल से निकाला
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com