विज्ञापन
This Article is From Dec 12, 2024

क्या कलेक्टर सो रहे हैं... तमिलनाडु में बच्चों की स्कूल से छुट्टी क्यों मांग रहे मां-बाप!

तमिलनाडु के कई हिस्सों में बारिश की आशंका है. अभिभावकों ने मांग की है कि स्कूलों में छुट्टी का ऐलान कर दिया जाए.

क्या कलेक्टर सो रहे हैं... तमिलनाडु में बच्चों की स्कूल से छुट्टी क्यों मांग रहे मां-बाप!
नई दिल्ली:

बंगाल की खाड़ी के दक्षिण-पश्चिमी हिस्से में बना गहरा निम्न दबाव क्षेत्र पश्चिम-उत्तर पश्चिम की ओर बढ़ते हुए श्रीलंका और तमिलनाडु की तरफ बढ़ रहा है. इसका असर तटीय इलाकों पर पड़ रहा है. चेन्नई सहित तमिलनाडु (Tamil Nadu) के कई हिस्सों पर इसके असर की संभावना है.  तमिलनाडु के जिलों में मध्यम और तेज बारिश की संभावना जतायी गयी है. आईएमडी की तरफ से जारी अनुमान के अनुसार आशंका है कि अगले 48 घंटे तक तमिलनाडु के कई हिस्सों में बारिश हो सकती है. बारिश की आंशका के बीच तमिलनाडु के अभिभावक स्कूलों में छुट्टी की मांग कर रहे हैं. सोशल मीडिया साइट एक्स पर लोग इसे लेकर आवाज उठा रहे हैं.   

Latest and Breaking News on NDTV

कई जगहों पर यूजर यह शिकायत कर रहे हैं कि प्रशासन की तरफ से छुट्टी की घोषणा हो गयी है लेकिन स्कूल की तरफ से छुट्टी नहीं दी जा रही है. वहीं कुछ जगहों पर लोगों का कहना है कि प्रशासन ने छुट्टी की घोषणा नहीं की है. उनका कहना है कि क्या डीएम सो रहे हैं? स्कूलों में छुट्टी का ऐलान क्यों नहीं हो रहा है?

बताते चलें कि तटीय क्षेत्रों में भारी बारिश से सामान्य जनजीवन प्रभावित होने की संभावना है. यहां तक कि अंदरूनी इलाकों में भी भारी बारिश की आशंका जतायी गयी है.  मदुरै, तंजावुर, त्रिची और शिवगंगा में अगले 24 घंटों में भारी बारिश की आशंका है.  कई स्थानों पर सड़कों और गलियों में जलभराव की स्थिति हो सकती है. 

ये भी पढ़ें-: 

WhatsApp, Facebook और Instagram हुआ डाउन, सोशल मीडिया पर आई मीम्स की बारिश

लेखक के बारे में
img
Sachin Jha Shekhar
पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Tamilnadu, Storm, School Leave
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com