श्रद्धा वालकर हत्याकांड में आरोपी आफताब पूनावाला ने अपना वकील फिर बदल दिया है. आफताब पूनावाला ने अब आफ़ताब ने अदालत की तरफ से मिले सरकारी वकील की जगह अक्षय भंडारी को अपना वकील नियुक्त किया है. आफताब के नए वकील अक्षय भंडारी ने जिरह शुरू करने के लिए अदालत से समय मांगा है.
कोर्ट ने चार्ज पर बहस करने के लिए आफताब को आखिरी मौका दिया. कोर्ट ने आफ़ताब से कहा कि अब अगर वकील बदला तो दलील रखने के लिए दुबारा मौका नहीं दिया जाएगा. कोर्ट ने आफताब के नए वकील को केस से जुड़े सभी दतावेज़ देने को कहा है.
-
NDTV वर्ल्ड समिट में महिला बेस गिटारिस्ट मोहिनी डे, बोलीं- इंडिया का नाम रोशन करने पर गर्व -
NDTV वर्ल्ड समिट में गोल्ड, क्रिप्टो, डिजिटल पेमेंट पर दिग्गजों के साथ चर्चा -
क्या AI इस जमाने का असुर है? न्यू यॉर्क वेदांत सोसाइटी के रेजिडेंट मिनिस्टर स्वामी सर्वप्रियानंद ने दिया जवाब -
'खुशनसीब हूं कि भारत में पैदा हुई, जहां मस्जिद और मंदिर एक साथ मौजूद हैं', NDTV वर्ल्ड समिट 2026 में मोहिनी डे -
क्या AI को इंसान जैसा माना जाना चाहिए? सुनिए स्वामी सर्वप्रियानंद का जवाब -
'AI इंसानियत के लिए चौथा बड़ा झटका हो सकता है', NDTV से बोले AI को नैतिकता सिखाने वाले स्वामी सर्वप्रियानंद -
दीप प्रज्वलन से हुआ NDTV वर्ल्ड समिट 2026 का शानदार आगाज़ -
मोहिनी डे की धुनों ने जीता दिल, शानदार अंदाज में शुरू हुआ NDTV वर्ल्ड समिट -
NDTV World Summit 2026: 9 साल की उम्र से म्यूजिक इंडस्ट्री में काम कर रही हैं मोहिनी डे, पिता थे पहले टीचर -
NDTV World Summit 2026 का आगाज... मोहिनी डे ने दी प्रस्तुति, एक मंच पर जमा हो रहे दुनिया के दिग्गज
श्रद्धा वालकर के पिता की तरफ से वकील ने ऑडियो और वीडियो रिकॉर्डिंग देने की मांग की. उन्होंने कहा कि, हम उसको कहीं भी डिस्क्लोज नहीं करेंगे. कोर्ट ने फिलहाल श्रद्धा के वकील को ऑडियो और वीडियो रिकॉर्डिंग देने से इनकार कर दिया.
दिल्ली के साकेत कोर्ट में इस मामले में अगली सुनवाई 31 मार्च को दोपहर दो बजे होगी.
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं