प्रधानमंत्री रविवार को करेंगे 'मन की बात', नए साल का होगा पहला कार्यक्रम

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी रविवार को 'मन की बात' कार्यक्रम को करेंगे. यह नए साल में 'मन की बात' कार्यक्रम का पहला एपिसोड होगा.

प्रधानमंत्री रविवार को करेंगे 'मन की बात', नए साल का होगा पहला कार्यक्रम

नई दिल्ली:

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी रविवार को 'मन की बात' कार्यक्रम को करेंगे. यह नए साल में 'मन की बात' कार्यक्रम का पहला एपिसोड होगा. गौरतलब है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी हर महीने के अंतिम रविवार को एक रेडियो कार्यक्रम ‘मन की बात'करते रहे हैं. इस कार्यक्रम में पीएम देश के लोगों के साथ कई तरह के अनुभवों को साझा करते रहे हैं. इससे पहले के कार्यक्रमों में उन्होंने पर्यावरण से लेकर कई मुद्दों पर अपनी बात रखी है.जानकारी के अनुसार यह  ‘मन की बात' की 97वीं कड़ी होगी. 

गौरतलब है कि पिछले कड़ी में पीएम ने कोविड-19 के मामले बढ़ने का जिक्र करते हुए लोगों से इस वायरस से सुरक्षित रहने के लिए एहतियाती उपायों पर अमल करने का आग्रह किया था. बताते चलें कि लाखों लोग देश भर में पीएम मोदी के 'मन की बात' कार्यक्रम को सुनते रहे हैं. देशभर में बीजेपी कार्यालयों में भी कार्यकर्ता मन की बात कार्यक्रम को सुनते हैं.

ये भी पढ़ें-

Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com