विज्ञापन

Meerut Murder: क्या कर्ण पिशाचनी तंत्र से साहिल और मुस्कान ने की थी सौरभ की हत्या?

मुस्कान के दोस्त साहिल का कमरा देखकर तो मेरठ पुलिस भी दंग रह गई. साहिल के कमरों की दीवारों पर डरावनी चित्रकारी बनी हुई थी, पिशाच और तंत्र-मंत्र की ये चित्रकारी उसकी तांत्रिक गतिविधियों की पुष्टि करती है. 

मेरठ मर्डर केस

मेरठ में सौरभ राजपूत हत्याकांड ने सभी को झकझोर के रख दिया है. सौरभ की हत्या को वध कहना, सिर के साथ दोनों हाथों की हथेलियों को काटना, दिल पर चाकू रखकर मुस्कान से वार करवाना...और फिर रात के तीन बजे मृतक के सिर और कटे हुए हाथों के साथ ही सो जाना...ये सारे एंगल इस ओर इशारा करते हैं कि यूपी के मेरठ में हुई सौरभ राजपूत की हत्या में तंत्र-मंत्र वाला एंगल भी हो सकता है. मेरठ के सौरभ राजपूत हत्याकांड में हर नए दिन के साथ नए-नए सनसनीखेज खुलासे हो रहे हैं. अब पुलिस जांच में एक एंगल ये भी सामने आ रहा है कि साहिल और मुस्कान 'कर्ण पिशाचनी' की सिद्धि प्राप्त करना चाहते थे. मुस्कान ने अपनी मां कविता रस्तोगी से भी इसके बारे में जानकारी लेकर साहिल को बताई.

मेरठ पुलिस के मुताबिक, मुस्कान ने अपने बयान में बताया कि साहिल ने उससे कहा था, ‘तुम्हें सौरभ को मारना होगा, तभी हम एक नई जिंदगी शुरू कर पाएंगे.' 

मेरठ में हुए इस सनसनीखेज हत्याकांड के तरीके ने पुलिस को भी सन्न कर दिया. मुस्कान के प्रेमी और सौरभ के कातिल साहिल ने इस हत्या के लिए 'वध' शब्द का इस्तेमाल किया, जो किसी अंधविश्वास या तांत्रिक क्रिया का इशारा है. 

मुस्कान और साहिल ने पुलिस पूछताछ में दिल दहला देने वाले खुलासे किए. सौरभ की हत्या करने के बाद साहिल रात के 3 बजे सौरभ का कटा सिर और कटे हुए हाथों को बैग में डालकर अपने घर ले गया. साहिल ने 24 घंटे तक सौरभ का कटा सिर और कलाइयों से कटे हाथ अपने घर पर रखे, वहीं सोया. उधर, सौरभ का धड़ मुस्कान के कमरे में बेड के बॉक्स में रहा और मुस्कान भी उसी बेड पर सोई.

साहिल का कमरा देखकर तो मेरठ पुलिस भी दंग रह गई. साहिल के कमरों की दीवारों पर डरावनी चित्रकारी बनी हुई थी, पिशाच और तंत्र-मंत्र की ये चित्रकारी उसकी तांत्रिक गतिविधियों की पुष्टि करती है. 

हत्यारी मुस्कान की मां कविता रस्तोगी ने भी माना कि जब उनकी बेटी सौरभ के साथ थी, तब वो एक नॉर्मल लड़की थी, लेकिन 2019 में जब से साहिल शुक्ला उसके संपर्क में आया तब से उनकी बेटी एक दम से बदल गई. अचानक तांत्रिक क्रियाओं में भी उसकी दिलचस्पी बढ़ती चली गई हालांकि सौरभ की मां और भाई ने दावा किया है कि मुस्कान शादी के पहले दिन से ही लड़ाई झगड़ा करती थी. 

वहीं पुलिस जांच में ये बात भी सामने आई है कि इंग्लैंड में काम करने वाले सौरभ को मारने की प्लानिंग उसके इंडिया आने से पहले ही बन गई थी. पूरा षड्यंत्र मुस्कान और साहिल ने मिलकर रचा.इसके लिए चाकू, उस्तरा, नशीली दवाई, पॉलीथिन.सब सामान पहले ही खरीद लिया गया था.  दोनों ने तीन मार्च की रात को सौरभ की हत्या की वारदात को अंजाम दिया और 4 मार्च को सेलिब्रेशन करने हिमाचल निकल गए. 

अब मेरठ पुलिस की एक टीम भी एविडेंस इकट्ठे करने हिमाचल गई है. ताकि उन सभी ठिकानों से प्रूफ इकट्ठे किए जा सकें जहां जहां मुस्कान अपने आशिक साहिल के साथ ठहरी थी. मेरठ पुलिस अपनी चार्जशीट इतनी मजबूत करना चाहती है कि मान्नीय न्यायालय से मुस्कान और साहिल को कड़ी से कड़ी सजा दिलवाई जा सके.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: