विज्ञापन
This Article is From Feb 04, 2012

अरुणाचल प्रदेश एमएमएस कांड में मुख्य आरोपी गिरफ्तार

Quick Take
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
पिछले साल अरुणाचल प्रदेश को हिलाकर रख देने वाले एमएमएस कांड के मुख्य आरोपी एवं बर्खास्त पुलिस अधिकारी को गिरफ्तार कर लिया गया है।
इटानगर: पिछले साल अरुणाचल प्रदेश को हिलाकर रख देने वाले एमएमएस कांड के मुख्य आरोपी एवं बर्खास्त पुलिस अधिकारी को गिरफ्तार कर लिया गया है। पुलिस ने शनिवार को बताया कि यह अधिकारी करीब एक साल से छिपता फिर रहा था। विशेष जांच दल (एसआईटी) ने सहायक उप निरीक्षक बोहम बो को चंगलांग जिले के बोरदुमसा स्थित उसके मकान से गिरफ्तार कर लिया।

बो और ऊपरी सुबनसिरी जिले के दापोरजीयो पुलिस थाने के चार कांस्टेबलों ने कथित तौर पर एक नाबालिग लड़के और एक लड़की को थाने के अंदर शारीरिक संबंध बनाने के लिए मजबूर किया था और इस घटना को मोबाइल फोन में रिकॉर्ड कर लिया। एमएमएस क्लिप के रूप में इसे अन्य लोगों को दिया गया।

यह घटना 12 जून, 2009 को हुई, लेकिन यह मामला पिछले साल उस वक्त प्रकाश में आया, जब अरुणाचल प्रदेश महिला कल्याण सोसाइटी की एक सदस्य को यह वीडियो क्लिप मिली। इसके बाद सोसाइटी ने राज्य महिला आयोग के पास शिकायत दर्ज कराई। बो को 12 मई को नौकरी से बर्खास्त कर दिया गया था और उसे 19 नवंबर को भगोड़ा घोषित कर दिया गया था।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
MMS Clip, Obscene MMS Scandal Arunachal Pradesh, अश्लील एमएमएस, अरुणाचल एमएमएस कांड