विज्ञापन
This Article is From Sep 01, 2015

रैगिंग के चलते हैदराबाद के एक इंजीनियरिंग कॉलेज के छात्र ने की आत्महत्या

Also Read in
रैगिंग के चलते हैदराबाद के एक इंजीनियरिंग कॉलेज के छात्र ने की आत्महत्या
छात्र की तस्वीर
हैदराबाद: हैदराबाद के सीएमआर इंजीनियरिंग कॉलेज के एक छात्र का शव रेलवे ट्रैक पर वारांगल जिले के काजीपेठ इलाके में मिला है। साईनाथ वाडलाकोंडा के शव के साथ एक नोट भी मिला है जिसमें मौत के लिए रैगिंग के जिम्मेदार बताया गया है।

इन नोट में उसमें रैगिंग को रोके जाने की अपील की है। साथ ही कहा है कि अगर सीनियर रैगिंग न करते तो यह स्थिति नहीं बनती।

साइनाथ अदिलाबाद जिले के रामकृष्णापुरम इलाके का रहने वाला है। उसके भाई रघु का कहना है कि उसने कभी भी उत्पीड़न की बात नहीं कही थी।

काजीपेठ रेलवे पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए वारंगल जिले भेज दिया है।

हैदराबाद की मेडचाल पुलिस का कहना है कि वह मामले की जांच कर रही है। उल्लेखनीय है कि यह पिछले छह हफ्तों में कथित रैगिंग से जुड़ा तीसरा मामला है।
पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
हैदराबाद, रैगिंग, सीएमआर इंजीनियरिंग कॉलेज, साईनाथ वाडलाकोंडा, Hyderabad, Ragging, CMR Engineering College, Sainath Vadlakonda
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com