विज्ञापन
This Article is From Aug 07, 2021

Rajasthan : ब्लूटूथ हेडफोन लगाकर पढ़ रहा था युवक, फटने से हो गई मौत

सिद्धिविनायक अस्पताल के डॉ. एलएन रूंडला ने कहा कि युवक को अचेत अवस्था में लाया गया था. अस्पताल में उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई. डॉक्टर के अनुसार युवक की मौत संभवत: ह्रदय गति रुकने से हुई.

Rajasthan : ब्लूटूथ हेडफोन लगाकर पढ़ रहा था युवक, फटने से हो गई मौत
डॉक्टर के अनुसार युवक की मौत संभवत: ह्रदय गति रुकने से हुई. (सांकेतिक तस्वीर)
जयपुर:

राजस्थान के जयपुर जिले में चार्ज करने के दौरान ब्लूटूथ हेडफोन में धमाका होने के कारण एक युवक की मौत का मामला सामने आया है. जयपुर पुलिस ने शनिवार को बताया कि हादसे का शिकार 28 साल का युवक प्रतियोगी परीक्षा की तैयारी करता था. यह हादसा चौमूं कस्बे के उदयपुरिया गांव में हुआ.

जिस वक्त हादसा हुआ, उस वक्त राकेश कुमार नागर ब्लूटूथ हेडफोन लगाकर घर में पढ़ने बैठा था और उसे चार्ज करने वाले प्लग से जोड़ रखा था. गोविंदगढ़ पुलिस के अनुसार अचानक हेडफोन में धमाका हुआ और युवक अचेत हो गया. उसे निजी अस्पताल ले जाया गया जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई.

सिद्धिविनायक अस्पताल के डॉ. एलएन रूंडला ने कहा कि युवक को अचेत अवस्था में लाया गया था. अस्पताल में उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई. डॉक्टर के अनुसार युवक की मौत संभवत: ह्रदय गति रुकने से हुई. पुलिस के अनुसार राकेश की इसी साल फरवरी में शादी हुई थी.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Bluetooth, Jaipur Youth Died, Bluetooth Exploded, Jaipur Police
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com