विज्ञापन
This Article is From Feb 04, 2017

दिल्ली : नाबालिग लड़की का बलात्कार करने के बाद उसे 70000 रुपये में बेचा, दो गिरफ्तार

दिल्ली : नाबालिग लड़की का बलात्कार करने के बाद उसे 70000 रुपये में बेचा, दो गिरफ्तार
दिल्ली में छत्तीसगढ़ की एक नाबालिग लड़की से बलात्कार करने के बाद उसे बेच दिया गया.
नई दिल्ली: छत्तीसगढ़ से गलत ट्रेन में सवार होकर गलती से यहां पहुंची 15 वर्षीय एक लड़की को अगवा कर लिया गया. उसके साथ बलात्कार किया गया और एक महिला की मदद से एक व्यक्ति के हाथों बेच दिया गया. बाद में इस लड़की को दिल्ली महिला आयोग ने मुक्त कराया.

हुमायूं का मकबरा के नजदीक एक इलाके से कल मुक्त कराई गई लड़की की तस्करी करने के सिलसिले में दो लोगों को गिरफ्तार किया गया. लड़की अपने रिश्तेदार के यहां अक्टूबर में जाने के लिए लड़की छत्तीसगढ़ में एक ट्रेन में यात्रा कर रही थी लेकिन वह एक गलत ट्रेन में चढ़ गई और दिल्ली पहुंच गई.

एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि रेलवे स्टेशन पर उसकी मुलाकात अरमान से हुई जो पानी की बोतलें बेचता है. उन्होंने बताया कि वह उसे सराय काले खां ले गया और अपनी पत्नी हसीना की मदद से उसके साथ बलात्कार किया. अधिकारी ने बताया कि बाद में दंपति ने पप्पू यादव नामक एक व्यक्ति के हाथों उसे 70,000 रुपये में बेच दिया ताकि वह उससे शादी कर सके.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
दिल्ली, नाबालिग से बलात्कार, लड़की को 70 हजार रुपये में बेचा, छत्तीसगढ़, Delhi, Rape With Minor, Girl Sold In Rs 70000, Chhattisgarh, Delhi Police
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com