विज्ञापन
This Article is From Jul 28, 2019

डिप्टी जेलर सहित तीन लोगों ने महिला से गैंगरेप कर सोशल मीडिया पर अपलोड किया VIDEO, मामला दर्ज

उत्तर प्रदेश के झांसी जिले में डिप्टी जेलर और उनके दो साथियों के खिलाफ एक युवती से गैंगरेप और उसका वीडियो सोशल मीडिया पर डालने को लेकर मुकदमा दर्ज किया गया है.

डिप्टी जेलर सहित तीन लोगों ने महिला से गैंगरेप कर सोशल मीडिया पर अपलोड किया VIDEO, मामला दर्ज
प्रतीकात्मक फोटो.
झांसी :

उत्तर प्रदेश के झांसी जिले के नवाबाद थाने में टीकमगढ़ के डिप्टी जेलर और उनके दो साथियों के खिलाफ एक युवती से गैंगरेप और उसका वीडियो सोशल मीडिया पर डालने को लेकर मुकदमा दर्ज किया गया है. नवाबाद थाने के प्रभारी निरीक्षक देवेंद्र द्विवेदी ने कहा, 'थाना क्षेत्र में किराए के कमरे में रह रही एक युवती ने शनिवार को तहरीर दी, जिसमें उसने आरोप लगाया है कि 29 मई को उसके जान-पहचान के रवि तिवारी के साथ टीकमगढ़ जेल में तैनात डिप्टी जेलर छोटेलाल प्रजापति और निवाड़ी का रहने वाला वकील भूपेंद्र उसके कमरे आए और कोल्ड ड्रिंक के साथ नशीला पदार्थ पिलाकर तीनों ने उसके साथ दुष्कर्म किया और वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर डाल दिया.'

3 सेक्स वर्करों के साथ नोएडा के एक फार्म हाउस में 9 लोगों ने किया गैंगरेप

उन्होंने कहा, 'युवती की तहरीर पर प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है और उसका चिकित्सीय परीक्षण कराया गया है. तीनों आरोपियों की तलाश शुरू कर दी गई है.

कॉलेज की दलित स्टूडेंट के साथ 5 छात्रों ने किया गैंगरेप, वीडियो हुआ वायरल तो पुलिस ने लिया ये एक्शन

VIDEO: हरियाणा में छात्रा का अपहरण कर कथित गैंगरेप

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com