विज्ञापन
This Article is From Sep 01, 2020

रक्षा मंत्री और उनके बेटे के नाम पर करोड़ों रुपये ठगे, आरोपी फरार

वाराणसी निवासी आरोपी ने दोनों नेताओं की फर्जी मेल आईडी बनाकर ग्रह मंत्रालय में नौकरी के नाम पर ठगी की

रक्षा मंत्री और उनके बेटे के नाम पर करोड़ों रुपये ठगे, आरोपी फरार
आरोपी विशाल चतुर्वेदी.
गाजियाबाद:

केंद्रीय रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह और उनके विधायक बेटे के नाम पर करोड़ों ठगने वाले एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है. . वह पिता को हार्टअटैक आने की बात कहकर बनारस भाग गया. वह बहनों के लॉकर से 26 लाख रुपये के गहने भी चुरा ले गया.

केंद्रीय रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह और उनके विधायक बेटे पंकज सिंह के नाम पर करोड़ों की ठगी करने वाले आरोपी विशाल चतुर्वेदी, निवासी मिसिर पोखरा थाना लख्सा, वाराणसी को कविनगर पुलिस ने गिरफ्तार किया है. आरोप है कि विशाल ने गृह मंत्रालय में नौकरी लगवाने के नाम पर अपने रिश्ते की बहन नम्रता शर्मा निवासी कविनगर और उनके रिश्तेदारों से मोटी रकम ऐंठी. 

विशाल ने दोनों नेताओं की फर्जी ईमेल आईडी बनाकर नौकरी का कन्फर्मेशन मेल भी भेजा. नम्रता का आरोप है कि विशाल उनके करीब 26 लाख रुपये के गहने भी चोरी करके ले गया.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com