विज्ञापन
This Article is From Oct 06, 2013

मंत्री शिवपाल यादव का यह रवैया है, तब अधिकारियों का क्या होगा...

मुजफ्फरनगर: उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर में हुए दंगों को एक महीने से ज्यादा हो चुका है, लेकिन इन दंगों में अपनों को खोने वाले परिवारों का गुस्सा अभी भी शांत नहीं हुआ है।

शनिवार को शिवपाल यादव की अगुवाई में प्रदेश के दस मंत्री दंगा पीड़ितों से मिलने के लिए मलिकपुर गांव पहुंचे। यही वह गांव है जहां से दंगों की शुरुआत हुई थी।

इस दौरान शिवपाल यादव को दंगे में मारे गए गौरव और सचिन के परिजनों के गुस्से का शिकार होना पड़ा। दोनों पक्षों के बीच बातचीत उस समय तल्ख हो गई, जब परिवार ने इस मामले में सीबीआई जांच कराने की मांग की।

इस मांग पर शिवपाल यादव ने परिवार से उल्टे सवाल कर दिया कि जो मदद सरकार से उन्हें मिल रही है क्या वह सीबीआई से उन्हें मिल पाएगी।

इससे माहौल और गर्म हो गया और शिवपाल यादव ने वहां से जाने में ही भलाई समझी। दस मंत्रियों का यह दल इलाके में दो दिन के दौरे पर है।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
शिवपाल सिंह यादव, मलिकपुर, मुजफ्फरनगर में दंगा, समुदायों में हिंसा, यूपी में सांप्रदायिक दंगा, Communal Tension In Muzaffarnagar, Communal Riots In UP, Shivpal Singh Yadav, Malikpur