कैलिफोर्निया में एक बार फिर अंधाधुंध फायरिंग, 3 की मौत; पिछले एक महीने में हुई चौथी घटना

अमेरिका के कैलिफोर्निया में एक बार फिर अंधाधुंध फायरिंग की घटना हुई है. इस घटना में 3 लोगों की मौत हो गयी है और 4 अन्य घायल हैं.

कैलिफोर्निया में एक बार फिर अंधाधुंध फायरिंग, 3 की मौत; पिछले एक महीने में हुई चौथी घटना

नई दिल्ली:

अमेरिका के कैलिफोर्निया में एक बार फिर अंधाधुंध फायरिंग की घटना हुई है. इस घटना में 3 लोगों की मौत हो गयी है और 4 अन्य घायल हैं.  कैलिफोर्निया में इस महीने सामूहिक गोलीबारी की यह चौथी घटना है. समाचार एजेंसी एसोसिएटेड प्रेस के अनुसार, गोलीबारी की घटना लॉस एंजिल्स के निकट बेवर्ली क्रेस्ट में हुई है. यह घटना लूनर न्यू ईयर सेलिब्रेशन के बाद कैलिफोर्निया के एक डांस वेन्यू पर फायरिंग के कुछ दिनों बाद हुई है. रविवार को हुई गोलीबारी में 11 लोगों की मौत हो गई थी और 9 अन्य घायल हो गए थे.

गौरतलब है कि कुछ ही दिनों पहले एक बंदूकधारी ने सैन फ्रांसिस्को के दक्षिण में हॉफ मून बे में एक मशरूम फार्म में अपने सात सहकर्मियों की हत्या कर दी थी. अमेरिका के कैलिफोर्निया में हो रहे इन घटनाओं से लोगों में भय का माहौल है. 

Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com

ये भी पढ़ें-