विज्ञापन
This Article is From Feb 28, 2025

UP: ये कैसी सनक! शादी के लिए किया मना तो नाबालिग पर कर दिया हमला

पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और उसपर हत्या के प्रयास और पॉक्सो अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया है. पीड़िता के परिवार के अनुसार आरोपी लंबे समय से उनकी बेटी को परेशान कर रहा था.

UP: ये कैसी सनक! शादी के लिए किया मना तो नाबालिग पर कर दिया हमला
पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.
शाहजहांपुर:

उत्तर प्रदेश के शाहजहांपुर से एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है. जहां एक 16 वर्षीय किशोरी पर एक युवक ने जानलेवा हमला कर दिया. इस युवती पर ये हमला इसलिए किया गया क्योंकि इसने आरोपी के शादी के प्रस्ताव को ठुकरा दिया था. इस वारदात से स्थानीय लोगों में आक्रोश पैदा हो गया है. हमले में लड़की गंभीर रूप से घायल हुई है और अस्पताल में भर्ती है. वहीं पुलिस ने आरोपी लड़के को गिरफ्तार कर लिया है. जानकारी के अनुसार लड़की पर ये हमला उस समय किया गया जब लो कोचिंग से अपने घर लौट रही थी. लड़की कक्षा 12 की छात्रा है. 

तेज हथियार से किया हमला

 आरोपी ने लड़की को रास्ते में पकड़ा और उसपर तेज हथियार से हमला कर दिया. जिसमें लड़की को गंभीर चोटें आईं और उसे सरकारी मेडिकल कॉलेज में इलाज के लिए भर्ती कराया गया. पुलिस ने आरोपी के खिलाफ हत्या के प्रयास और पॉक्सो अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया है. पीड़िता के परिवार ने आरोप लगाया है कि आरोपी लंबे समय से लड़की को परेशान कर रहा था और उससे शादी करने के लिए मजबूर कर रहा था. इस घटना से लोगों में आक्रोश पैदा हो गया है और आरोपी के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की जा रही है.

रिपोर्ट- रोहित पांडे

पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
UP, Shahjahanpur, Man Attacked Girl, Up Crime News, Crime News Up
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com