विज्ञापन
This Article is From May 24, 2020

मध्यप्रदेश : कटनी में व्यापारियों ने शंख थाली और ताली बजाकर सरकार से की तीन मांगें

व्यापारियों ने सरकार द्वारा घोषित किए गए 20 लाख करोड़ रुपये के पैकेज में से 3 सूत्रीय मांगों पर राहत देने के लिए कहा

मध्यप्रदेश : कटनी में व्यापारियों ने शंख थाली और ताली बजाकर सरकार से की तीन मांगें
कटनी में व्यापारियों ने सरकार से मांग करते हुए थाली, ताली और शंख बजाए.
भोपाल:

मध्यप्रदेश के कटनी शहर में व्यापारियों ने रविवार को शाम 5 बजे शंख और थाली बजाकर केंद्र सरकार से 3 सूत्रीय मांग की. कटनी के मुख्य बाजार में शाम को व्यापारियों ने थाली और ताली बजाकर केंद्र सरकार द्वारा घोषित किए गए 20 लाख करोड़ रुपये के पैकेज में से 3 सूत्रीय मांगों पर राहत देने की मांग की है.

मांगों में प्रमुख रूप से व्यापारियों द्वारा लिए गए लोन की एक साल तक बैंक द्वार वसूली नहीं करने तथा ब्याज में छूट देने की मांग शामिल है. व्यापारियों ने मांग की है कि सरकार मजदूरों को सही सलामत उनके घर तक पहुंचाए. बीच मे मजदूरों से किसी भी तरह की वसूली नहीं की जाए. 

तीसरी मांग में स्कूलों को राहत पैकेज की कुछ रकम देने के लिए कहा गया है जिसमे अभिभावकों को लॉकडाउन के दौरान हुए परेशानियों से राहत मिल सके. समाजसेवी गौरव सूरी के नेतृत्व में आज थाली और ताली बजाकर तीन सूत्रीय मांगें उठाई गईं.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: