विज्ञापन
This Article is From May 01, 2023

केंद्रीय मंत्री जी किशन रेड्डी अस्वस्थ, AIIMS में भर्ती किया गया : सूत्र

सूत्रों ने बताया कि सीने में जकड़न की शिकायत के बाद जी किशन रेड्डी को रात में करीब 10 बजकर 50 मिनट पर एम्स में भर्ती किया गया

केंद्रीय मंत्री जी किशन रेड्डी अस्वस्थ, AIIMS में भर्ती किया गया : सूत्र
केंद्रीय संस्कृति एवं पर्यटन मंत्री जी किशन रेड्डी (फाइल फोटो).
नई दिल्ली:

केंद्रीय संस्कृति एवं पर्यटन मंत्री जी किशन रेड्डी को रविवार को यहां अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान (AIIMS) में भर्ती कराया गया. सूत्रों ने यह जानकारी दी. सूत्रों ने बताया कि सीने में जकड़न की शिकायत के बाद रेड्डी को रात करीब 10 बजकर 50 मिनट पर अस्पताल लाया गया.

उन्होंने बताया कि केंद्रीय मंत्री को कार्डियो न्यूरो सेंटर की हृदय देखभाल इकाई में भर्ती कराया गया है.

इससे पहले दिन में, केंद्रीय संस्कृति मंत्री ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के मासिक रेडियो कार्यक्रम ‘मन की बात' में भारत की विरासत, इतिहास और संस्कृति पर प्रकाश डाला गया है. रेड्डी यहां ‘नेशनल गैलरी ऑफ मॉडर्न आर्ट' (एनजीएमए) में रेडियो कार्यक्रम की 100वीं कड़ी के उपलक्ष्य में ‘जन शक्ति: एक सामूहिक शक्ति' प्रदर्शनी के उद्घाटन सत्र को संबोधित कर रहे थे.

ये भी पढ़ें-

पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Union Minister G Kishan Reddy, Reddy Admitted To AIIMS
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com